Новости

Главная Новости

Сказочный бизнес для женщин

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сказочный бизнес для женщин

Шейха Моза: самая влиятельная женщина арабского мира. Без хиджаба и паранджи

Сказочный бизнес. Почему сказочный? Да все просто — будем заниматься распространением сказок для детей и зарабатывать очень хорошие деньги. Работа на самом деле не сложная, доходная, интересная и результаты этой работы будут полезны и вам (в плане дохода) и вашим клиентам (в плане полезности). Сказки, о которых идет речь, не простые — они созданы в единственном экземпляре для каждого ребенка. Я предлагаю вам стать партнером сайта, на котором изготавливают книги со сказками про любого ребенка . Героем книги становится сам малыш, все его близкие родственники и даже домашние животные. Сказка пишется именно для определенного малыша, с его именем и фотографией на обложке. Это может стать самым запоминающимся и полезным подарком для ребенка. Больше не буду описывать данный продукт, все описания и рекламные материалы вы можете получить на skazkipro.com . Я же постараюсь доходчиво объяснить, как заработать женщине на этих сказках. На сайте со сказками про ребенка реализована партнерская программа (прочитать, что такое партнерская программа ), которая позволяет заработать любому желающему. После того, как зайдете на сайт, ознакомьтесь с рубрикой Работа и партнерство , там детально все описывается. Следующим вашим шагом станет регистрация в партнерской программе сайта SkazkiPro. Если при регистрации вы укажете вот этот промокод: ZF5800 , то на ваш счет сразу начислят бонус 25$ . После регистрации вам станут доступны красочные рекламные материалы с вашим промокодом (сами промокоды, баннеры, рекламные флаеры и визитки, а так же объявления с отрывными талонами).



Теперь я расскажу вам о том, как мы будем зарабатывать на сказочном бизнесе и как распространять рекламу о сказках со своим промокодом. Для начала объясню, что такое промокод и для чего он нужен. Промокод — это простой код со скидкой на продукцию. Мой промокод: ZF580, после регистрации в партнерской программе на сайте, у вас будет свой промокод. Когда вы будете рекламировать книжки со сказками, нужно будет указывать свой промокод. Когда приглашенный вами на сайт человек укажет ваш промокод, он получит скидку 10$ на приобретение сказок, сайт поймет, что этот клиент пришел по вашей рекомендации и начислит вам 20$ вознаграждения.


«Бизнес на каблуках» Женщина, вода, туризм, бизнес

Найдите на сайте ссылку: Промо материалы (доступно после регистрации), там вы увидите много разных иллюстрированных рекламных материалов с уже впечатанным вашим личным промокодом. Если у вас нет своего сайта или блога, то вам подойдут для рекламы флаеры, объявления и визитки (ищите в самом низу страницы). Распечатайте для начала объявления с отрывными талонами и развесьте их на досках объявлений и вблизи детских учебных и спортивных учреждений вашего города, возле детских поликлиник, аптек, бассейнов, домов культуры и т.д. Если у вас нет принтера — сохраните рекламные объявления с сайта на флешке и распечатайте их в ближайшей типографии, фотосалоне или любой другой фирме предоставляющей услуги печати.

Самым эффективным способом, я считаю, рекламу в детских садах и других дошкольных учреждениях вашего города. Распечатайте полностраничные флаеры с вашим промокодом и отправляйтесь в ближайшие детсады. Можно повесить флаеры рядом с учреждениями или на двери самих садиков, но лучшим вариантом будет, если вы сможете договориться с заведующими этих детсадов о размещении флаеров прямо внутри здания. Как вы будете договариваться — это ваше дело, можно, как вариант, предложить процент от прибыли или договориться, что по прошествии одного года вы передадите все права на распространение сказок самой заведующей (вы все равно будете получать от этого прибыль, как реферал ). Если сможете договориться, развесьте флаеры в каждой группе, лучше прямо в раздевалке на видном месте (пока детишки переодеваются — их мамы и папы прочитают вашу рекламу). Тоже самое можно проделать и с магазинами детских товаров и игрушек.  Если у вас есть знакомые в подобных магазинах — договоритесь о том, чтобы они вместе с приобретенным детским товаром вкладывали в пакет или упаковку листки с вашими рекламными материалами.

Если у вас достаточно свободного времени, то вы можете самостоятельно раскладывать рекламу в почтовые ящики. Таким образом, вы сможете привлечь сотни заинтересованных клиентов. Как вариант, можно попробовать распространять промо-материалы возле детских садов или в людных местах из рук в руки. Рекламировать свой промокод можно и через интернет (на форумах, досках объявлений и т.д.). Вариантов масса, некоторые из них описаны и на самом сайте SkazkiPro. Какой вариант распространения сказок вы бы ни выбрали, думаю, вам будет интересно знать, что после первых удачных продаж, книга сама начнет зарабатывать для вас деньги. На обложках, заказанных по вашей рекомендации книг, будет напечатан ваш промокод. Дети и их родители будут хвастаться книжкой и многие пожелают заказать для своего ребенка такую же, со скидкой по вашему промокоду. Книга начнет сама себя рекламировать и приносить вам прибыль! Но и это еще не всё! Есть замечательная возможность заработать больше , предлагая родителям приобрести ещё и мультфильм с ребенком в главной роли.  О том, что из себя представляют эти мультфильмы и какие условия предлагаются для распространителей, вы можете прочитать тут .

Всем кто примет решение начать зарабатывать  на продаже сказок — сказочных доходов!

Еще раз печатаю ссылку на сайт: skazkipro.com . Не забудьте при регистрации указать промокод за который вам сразу начислят 10$ : ZF5800 .

Видеоролик с описанием книги со сказками для самых маленьких:


rss