Новости

Главная Новости

Промокод Люмене (Lumene) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Люмене (Lumene) сентябрь

Бюджетные новинки | Lumene, Bourjois, Rimmel, Vivienne Sabo + Быстрый макияж бюджетной косметикой

Старейший фармацевтический бренд был создан в середине прошлого столетия. Быстрому продвижению на финском рынке способствовали уникальные рецепты оздоровления кожи, созданные на основе диких арктических ягод. Компании понадобилось всего 3 года, чтобы занять на родине лидирующие позиции. Сегодня продажи фирмы составляют 90 млн евро, а прибыль – 13,7 млн евро.



Ровно половина продукции реализуется в Финляндии, а остальная часть завозится в скандинавские страны, Россию, США. Концерн объединяет несколько брендов и известен россиянам как lumene.

Виртуальный магазин предлагает только сертифицированную продукцию, получаемую непосредственно со склада изготовителя. Вниманию посетителей представлен каталог с максимальным ассортиментом и возможностью заказа любого средства, не снятого с производства. Поиск по сайту прост и понятен. Товары по уходу за кожей быстро находятся согласно их применению, потребности, гамме. Макияж выбирается из подразделов для губ, глаз, лица, ногтей. Так же делится и раздел Natural code. В карточке каждого средства Вы найдете полную информацию о продукте, советы по его применению, характеристику активного компонента.


Промокоды Lumene

Фирма предлагает курьерскую доставку и самовывоз. Она тесно сотрудничает с транспортными компаниями DPD, BoxBerry, СПСР. Стоимость рассчитывается автоматически.

Акции, скидки и промокод Люмене

Бренд всегда поощряет клиентов, оформивших заказы на определенную сумму. Например, за покупку дороже 1 000 рублей Вы получите ценный подарок – набор пробников. Если сумма превысит 2 000 рублей – целых 2 набора. Заказ дороже 3 000 рублей принесет скидку в виде 2-х наборов и бесплатной доставки в любую точку России. Распродажи проводятся в магазине ежедневно и составляют до 20% от первоначальной цены, а в полученном заказе Вы всегда можете найти неожиданный сюрприз.


КРЕМ - ФОТОШОП и другие УДАЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ПОКУПКИ и НОВИНКИ КОСМЕТИКИ!

Подарок от нашего сайта – кодовое слово. Оно принесет Вам дополнительные скидки, интересные презенты, бесплатную доставку. Активируйте его при заказе и получите уникальную косметику из Финляндии по самой выгодной цене. Торопитесь, действие промокода не вечно.


rss