Новости

Главная Новости

Магазин секонд хенда в Новгороде: купить одежду с доставкой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Магазин секонд хенда в Новгороде: купить одежду с доставкой

Группа компаний "Самсон" - крупнейший федеральный оптовик

Магазин секонд хенда обслуживает жителей и гостей города и доставляет модные, качественные, брендовые изделия в Новгород. Вещи, которые вы найдете у нас, никогда не выглядят старыми. Поэтому такую одежду часто позволяет себе «золотая молодежь», особая категория любителей брендов. В наших платьях и костюмах можно пойти на работу, в кафе, на вечеринку.



Наш магазин как особый секонд хенд в Новгороде, будет для вас отрадой и помощником. Основные преимущества приобретений здесь – это:

уникальность образа (вы точно не встретите такую же одежду на ваших знакомых); экономность покупок (дорогие брендовые вещи вы сможете приобрести по выгодной цене в 7 – 20 раз дешевле первичной); малые затраты времени (вам не нужно выделять отдельно драгоценные часы на походы по магазинам, в любое время вы можете совершить «променад» по нашему сайту); заказы с доставкой по почте в любой город на территории огромной страны.

Виртуальный поход в интернет-магазине «Чемодан» - это всегда удовольствие от минимально затраченных времени и финансов и получения качественных вещей. С развитием мира новых технологий купить вещи секонд хенд с доставкой – не проблема. Побалуйте себя обновками!


РАСПРОДАЖА! Lady wear #36 (25 кг, 499 руб\кг, 131 шт)

Мы осуществляем доставку в следующие города

20-06-2017

Распродажа Свитеров


rss