Новости

Главная Новости

Купить Спектрофотометр ПЭ-5300ВИ. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Спектрофотометр ПЭ-5300ВИ. Заводские цены

Фотоколориметр ПЭ-5400ВИ

Высокий класс спектрофотометра ПЭ-5300ВИ объясняет востребованность модели в наше время. Он создан в лучших традициях спектрального приборостроения и наделен всеми достоинствами аналогов. Это одна из лучших моделей в данной ценовой категории, отличающаяся оптимальным спектральным разрешением, компактностью, легкостью, удобством. Обеспечивает принципиально новый уровень работы оператора, при котором он сможет быстро и качественно справляться с поставленными задачами. Область применения обширна и включает в себя научные центры, исследовательские институты, научно-производственные лаборатории и т.д. Специалист сможет с легкостью расположить такую установку на столе. Стабильна в результатах, удобна в применении. Обратите внимание и на другие нюансы исполнения. Например, на широкий угол, под которым опрокидывается крышка кюветного отделения, возможность расположения кювет в шахматном порядке. Все эти и другие нововведения позволят проводить измерительный процесс быстро и на высоком уровне.



Спектрофотометр ПЭ-5300ВИ комплектуется специальными контрольными светофильтрами, а также адаптерами-заглушками. При желании специалист может использовать специализированные программные приложения, с помощью которых будет удобно и просто обработать полученную информацию. Установка оснащена большим индикатором, ручкой управления. Работает в нескольких режимах, осуществляя при этом количественный и кинетический анализ.


Спектрофотометр ПромЭкоЛаб ПЭ-5300В

При работе со спектрофотометром ПЭ-5300ВИ для пользователя доступна также функция экспорта данных в Excel. В базовую комплектацию входит чехол для защиты от пыли, влаги и других нежелательных воздействий, кабель для оперативного подключения к ПК, компактный диск с ПО и другие приспособления.


Гросфо 1 спектрофотометр


rss