Новости

Главная Новости

Мое свадебное платье

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мое свадебное платье

VLOG : ищу свадебное платье | примерка

Каждый новый сезон модельеры всего мира предлагают невестам новые и невероятно красивые свадебные наряды. К примеру, прошлый год порадовал очаровательных невест кружевными спинами, открытыми спинами, рукавами и разной длинной платьев. А что нового принес нам свадебный сезон 2014?



Сегодня дизайнеры мира предлагают  современным невестам проверенный годами классический вариант, романтические мотивы, современный авангардный взгляд на платья. А так же облегающие свадебные платья, выгодно подчёркивающие линии вашего тела и силуэт. В этом году очень мало представлено коротких свадебных платье, но тем ни менее они все же есть.


ВЛОГ: Выбираю Свадебное Платье 😱

Так же стоит помнить о женском белье , которое вы оденете в такой важный день. Оно должно быть не только красивым, ведь впереди первая брачная ночь, но и удобным. Не каждый вид белья подойдет под свадебное платье, именно поэтому к его выбору следует отнестись серьезно. Выбирая платье в свадебном салоне поинтересуйтесь, предлагают ли они женское белье. Если да, то вам очень повезло, и вы сразу все выберете. Тем более что сотрудники салона посоветуют вам идеальный вариант, подходящий под выбранное платье.


примеряю СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ | проблема выбора...грудь на показ

Ну и, конечно же, куда без свадебных аксессуаров? Последнее время фата утратила свою привлекательность. Теперь все чаще на невестах можно увидеть ленты, цветочные венки, шляпки, ободки. Выбор аксессуаров, конечно, зависит от выбранного вами стиля и свадебного платья. Что касается свадебных туфелек, как мы уже не однократно писали, обувь нужно выбирать не просто красивую, а удобную. Поверьте, вашим ножкам не очень понравится провести в тесной обстановке около 12 часов, да и высота каблука скорее всего утомит их тоже. Если вы все-таки выбрали такую обувь, то обязательно перед свадьбой ее немного разносите, и приобретите запасную пару туфелек которая будет намного удобнее и позволит ножкам отдохнуть.


rss