Новости

Главная Новости

Диета Надежды Бабкиной: рацион, советы, методика похудения

Опубликовано: 02.09.2018

видео Диета Надежды Бабкиной: рацион, советы, методика похудения

Рецепт похудения от Ксении Собчак.

На мой взгляд, Надежда Бабкина всегда выглядела хорошо. Но в последнее время она стала выглядеть еще лучше – похудела, постройнела, посвежела, помолодела. И это чудесное преображение заметила вся страна: ведь Бабкина выступает не только вместе со своим коллективом, но и часто принимает участие в популярных, рейтинговых программах.


Рецепт от Надежды Бабкиной.

Разницу между весом «до» и «после» стало заметно именно после успешного похудения артистки. Как оказалось, лишнюю полноту от публики скрывали длинные, широкие русские сарафаны, и эта полнота составляла около 110 килограммов. Надежде Бабкиной вес реально начал мешать жить и двигаться – тем более, ее выступления всегда отличались эффектностью и подвижностью. Да и наличие молодого мужа (кстати, Григорий Гор совсем и не требовал от Надежды, чтобы она похудела), сподвигло ее сесть на диету.


Похудеть на 10 кг. Просто похудеть на 10 кг.

Первая и последующая диета Надежды Бабкиной не стала для нее панацеей – ну, не худелось артистке, и все тут. Бабкина даже стала подумывать о том, чтобы убрать лишний вес при помощи хирургического вмешательства. Но от этой идеи, ее, к счастью, отговорили.

Неудачные попытки похудеть упорно продолжались  и продолжались — аж до тех пор, пока певица Анита Цой не посоветовала Бабкиной своего диетолога. Надежда Бабкина последовала ее совету, и  результат теперь мы имеем удовольствие видеть: для певицы была составлена индивидуальная диета, и артистка заметно похудела и помолодела.

Диета Надежды Бабкиной достаточно проста. Завтрак – натуральные, свежевыжатые соки или зеленый чай. Каждый прием пищи (за исключение  завтрака) певица начинает с сырых овощей. Спустя немного времени можно добавить небольшую порцию тушеных или слегка обжаренных овощей. Мясо разрешено только один раз в неделю, а рыбу — праздник! — можно есть каждый день.

Полностью запрещены мучные блюда, кофе, шоколад, копчености, коровье молоко и алкоголь. В совсем небольшом количестве разрешены сахар и соль.

Диета Надежды Бабкиной включает в себя один разгрузочный день на салатах или сырых овощей и дистиллированной воде. Даже если вы не придерживаетесь какой-то определенной диеты – такой разгрузочный день поможет вам эффективно вывести из организма токсины.

Диета Надежды Бабкиной в первый месяц предписывает ограничить потребление калорий всего 500 в день. В течение второго  и третьего  месяца калораж постепенно доводится до 1200-1500 калорий в день.

Как работает эта диета мы видим: за несколько месяцев Бабкина похудела на 36 килограммов, и теперь  ее вес составляет всего — навсего 67 килограммов.

К диете певица добавила массаж и спа-процедуры, и, что важно – она спит не менее 7 часов.

Диета Надежды Бабкиной приучает к правильному режиму, питанию по расписанию. Певица ест только тогда, когда проголодается, и не переедает. Это правило полезно применять и другим диетам: не нужно наедаться «до отвала», а питаться лучше полезными продуктами, часто и небольшими порциями.


rss