Новости

Главная Новости

Набор мужских трусов шорты

Опубликовано: 02.09.2018

видео Набор мужских трусов шорты

СКЛАДЫВАЕМ МУЖСКИЕ ТРУСЫ БОКСЕРЫ

В ритме современной жизни лишь немногие мужчины с удовольствием тратят время на покупки. Прекрасным решением будет использование интернет-магазина и приобретение готовых комплектов. Широкая размерная линейка и разнообразие рисунка тканей позволит подобрать и купить набор из пары мужских трусов шортами для себя как юному, так и зрелому ценителю обновленной классики. В каждом наборе представлены модели одинаковой формы и стиля, однако в различных цветовых решениях.


Мужское нижнее белье с Алиэкспресс (Трусы Брифы PUMP - набор из 4 штук)

Комплект мужских трусов шортами — идеальный компромисс удобства и эстетичности. Также они стали прекрасной современной альтернативой широко популярным раньше семейным трусам. В работе, повседневных хлопотах, отдыхая или занимаясь спортом, мужчина в таких боксерах ощущает вольготность движений и комфортную температуру. Хлопок имеет превосходные гигиенические и термостатные свойства, что весьма важно для таких деликатных предметов гардероба.


мужские трусы кельвин кляйн Хлопок

Покрой и посадка такого нижнего белья свободная, штанины мягко повторяют контуры тела, что помогает избежать мешковатости и складок. Они будут незаметны под узкими или тонкими брюками. Эластичный пояс из мягкой резинки оптимален, он широкий, не сползает, но и не слишком перетягивает торс. Такие модели ценят стильные и знающие себе цену мужчины.

Выбор белья в нашем каталоге удобен благодаря качественным иллюстрациям каждого товара, наличию таблицы размерности и отзывов покупателей. Гарантия качества обеспечена высокотехнологическим производством изделий на фабриках надежных брендов. Мы работаем напрямую с изготовителями и поддерживаем минимальный уровень цен.


rss