Новости

Главная Новости

Гольфы от варикоза

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гольфы от варикоза

Как выбрать компрессионные чулки, носки и колготки. Медицинские рекомендации

Совсем не просто так старшее поколение советует молодежи держать ноги и в тепле и следить за состоянием своих ножек. Скорее всего, каждому приходилось видеть, как именно выглядят больные ноги, страдающие от варикоза. Картина таких ног достаточно печальная, но не допустить такого состояния получиться каждому стоит только своевременно приступить к уходу и лечению за ногами.



Медицинская практика показывает, что компрессионная терапия может быть назначена практически при любой стадии венозной недостаточности. К основным элементам компрессионная терапия получится отнести специальный компрессионный трикотаж, который может выглядеть как чулочки, гольфы или же колготки. Лечебные гольфы от варикоза позволяют создать максимально естественное давление на поверхность ног.


Как компрессионное белье помогает при варикозе

При использовании специальных гольф от варикоза, получается, улучшить циркуляцию крови, а это в свою очередь будет препятствовать венозному застою.

Как мы уже сказали к лечебному трикотажу получиться отнести специальные колготки, гольфы и чулки. Специалисты советуют использовать лечебный трикотаж в повседневной жизни.


Компрессионное белье при варикозе

На протяжении многих лет для улучшения циркуляции крови в ногах пациентам советовали использовать специальные эластичные бинты. Сегодня на смену таким лечебным бинтам пришли гольфы от варикоза, лечебные чулки и колготки.


rss