Новости

Главная Новости

Филиппины и СПА

Опубликовано: 03.09.2018

видео Филиппины и СПА

Wensha Spa, Pasay Philippines.

Вы когда-нибудь бывали на Филиппинах, где море потрясающе синее, песок – бел, а орхидеи прекрасны где воздух напоен дурманящими ароматами, а курорты считаются раем? Если только собираетесь на отдых, то процедура Sea Creation станет для вас маленькой «презентацией» экзотических островов. Подойдет она и тем, кто уже вернулся из отпуска и волей-неволей подверг свою кожу стрессу – воздействию интенсивного солнца, морской воды, ветра.



Здесь, в Bindi, воплощении экологии красоты ,  как и на островах, встречают лепестками цветов, горящими свечами и негромкой, как шум прибоя, музыкой. Сама же процедура начинается с очищения кожи гидрофильным маслом – препаратом, специально разработанным для нежного очищения, а затем – похожим на нежную пенку фитоактивом. Далее на лицо, шею и зону декольте наносится энзимный пилинг, который глубоко очищает кожу. Чтобы усилить эффект, косметолог Елена накладывает поверх теплые компрессы, меняя их один за другим. Эти манипуляции настолько приятны, что мое тело расслабляется, а мысли улетают в теплые края.


Боракай, Спа на Боракае, Спа на Филиппинах, Филиппины,Boracay, The Philippines

Но самое интересное еще впереди! Елена берет две тигровые филиппинские ракушки и вкладывает их мне в руки, а две другие наполняет концентратом Sea Creation. В состав последнего входит так называемый термофилус, который защищает ДНК и клетки кожи, усиливает их жизнеспособность и оказывает антиоксидантный эффект; а также протеины жемчуга, стимулирующие выработку коллагена, эластина и повышающие тургор кожи.


Lasema Spa Jjim Jil Bang Malugay Street Makati Philippines Revisited by HourPhilippines.com

С помощью ракушек косметолог разносит концентрат по всей коже и ими же поверх крема, в который входят те же термофилус и протеины шелка, а также морские водоросли, соль и растительные экстракты, делает массаж лица, шеи и зоны декольте. Идеально отполированные, прохладные ракушки, ароматный концентрат с шелковистой текстурой и музыка, в которой слышится пение дельфинов, – все это уносит в миры, где море потрясающе синее, песок бел…

Следующий этап – 20-минутная альгинатная (подтягивающая) маска с водорослями, морской водой и солью. Обогащенная минералами и микроэлементами, она восстанавливает и наполняет кожу энергией. Маске сопутствует целый ритуал: на грудь и живот специалист кладет две тигровые ракушки, на плечи – две, похожие на вееры, а на область «третьего глаза» – одну перламутровую. Творцы марки Babor уверяют, что этот ритуал восстанавливает внутреннюю и внешнюю гармонию личности. Возможно. Но релакс и косметический эффект от маски гарантирован.

В завершение на лицо, шею и зону декольте вновь наносится крем Sea Creation, а под глаза – крем по уходу за этой областью. «Творение моря» закончено.

РЕЗУЛЬТАТЫ: их три: 1) упругая, посвежевшая кожа и ровный цвет лица; 2) необыкновенный релакс и умиротворение; 3) ужасно хочется на Филиппины!

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: около 2 часов


rss