Новости

Главная Новости

Марокко

Опубликовано: 03.09.2018

видео Марокко

Марокко - альтернатива Турции?! Марракеш.

Планирование путешествия в Марокко

Факты и туристическая информация для посетителей о Марокко в Северной Африке. Географические факты о Марокко, экономические факты, лучшее время для поездки, климат, и многое другое.



Где остановиться в Марокко

Ниже некоторые из лучших отелей в Марокко - небольшие традиционные отели, которые не являются слишком дорогими, Риады (традиционные марокканские дома), которые были преобразованы в мини отелей. Эти отели выбраны из различных мест в Марокко, поскольку большинство посетителей посетят несколько городов в одном отпуске.


Марокко — государство в Северной Африке (рассказывает Марат Сафаров)

Популярные достопримечательности Марокко

Марокко является одним из самых популярных мест в Африке и не без оснований. Марракеш, Касабланка, Танжер, Фес, Атласские горы, а также культура и история. Базары, медина, риады, бисерные трубы и да, отличные пляжи делают Марокко замечательной отправной точкой для африканских приключений.


Криминальный Марокко: Марракеш, Аферисты и туристы. Scam City, Marrakesh

Чем заняться в Марокко

Каковы лучшие вещи, которые можно сделать при посещении Марокко? Ниже информация о том, чем рекомендуется заняться, находясь в отпуске в Марокко.

Праздники, фестивали, события Марокко

Ниже информация о ежегодных фестивалях и мероприятиях в Марокко. Выясните, какие фестивали и события происходят в Марокко, чтобы вы могли спланировать свое путешествие в это время.

Популярные туристические направления в Марокко

Узнайте, какие города посетить в Марокко, что в них посмотреть, где там остановиться и как туда добраться. Советы туристам, рекомендации, карты и многое другое, чтобы помочь вам спланировать свое путешествие в Марокко.


rss