Новости

Главная Новости

Счастливые альбомы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Счастливые альбомы

Александр Федорков - Счастливые женщины (Альбом 2018)
Альбом Счастливые мысли

Альбом Счастливые мысли

День добрый! Как и обещала показываю следующую работу, втору по готовности и по отношению, очень-очень нравится: Альбом "Счастливые мысли" Размер 20*20, четыре разворота Обложка стилизация под деревяшки, корешок х/б ткань с ромашками, немецкого производителя Первый разворот: Второй разворот: Третий разворот: Две крышки от пластикового контенейра Четвертый разворот: И спинка, блин, она мне так нравится! А вот с такими помощниками съемки становятся только интересней! Хорошо, что во время работы их рядом не бывает, шерсть и клей не совместимы! Альбомчик готов, и ждет хозяйку! Стоимость 4 750! Крепко обнимаю. Ваша Маша!


БАЛАГАН ЛИМИТЕД - Счастливые (Альбом 2018)

24.03.2018 смотреть >> Мини альбом Нежность

Мини альбом Нежность

Доброго времени суток, дорогие мои! Третья работа! Мини альбом Нежность, для малыша, для фотографий с первой фото сессии Размер 15*15, обложка обтянута тнемецким хлопком в ромашках, нежнятина! Фотографии размером 7*7, 7, 5*10 Мимишные размеры, прямо просятся на полку в детскую! Первый разворот: Мой первый шейкер! Под круглой рамочкой пластиковый хлястик для доп вкладышей для фотографий Все открывалки закрываются на булавочки. . . Второй разворот: Третий разворотик: И последний! С кармашком для дополнительных или не вошедших на странички фотографий Спинка альбомчика! Как вам? Альбомчик продается, стоимость 3000 Крепко обнимаю! Ваша Маша!


БАЛАГАН ЛИМИТЕД ✮ СЧАСТЛИВЫЕ ✮ НОВЫЙ АЛЬБОМ 2018

25.03.2018 смотреть >> Проект "Happi albom" в Инстаграм

Проект "Happi albom" в Инстаграм

Доброго времени суток, дорогие мои! У меня начало новой жизни, я уволилась с работы и с начала нового года занимаюсь только им - творчеством. Так как мое творчество - это скрапбукинг и все, что с ним связано, в инстаграме запускаю новый проект "Счастливые альбомы". Альбомы для инста-фото - различной тематики и стилистики. у меня уже был опыт использования инста-фотографий для скрапальбомов и он показал свою жизнеспособность и небанальность Например, этот: или этот пухляш))) Так что принимаю заказы на альбомы с вашими фотографиями из Инстаграма) Стоимость разворота от 850 рублей, отправка почтой России. В подарок - открытка))) Связаться для заказа очень просто: Через директ в инстаграмме Через комментарии в инстаграмм Через Viber/WhatsApp 8908-212-77-32 Через комментарии в этом блоге По электоронной почте marichka. sergeeva10@yandex. ru Крепко обнимаю! Ваша Маша

24.01.2017 смотреть >> Скрапбукинг

Скрапбукинг

Решила выложить свои альбомы ручной работы, перед выставкой времени совсем не было, а теперь можно немного расслабиться)))) Это мой первый, делала для фотографий своих мишуток, но так заболела этим делом, что появились и другие альбомы. . . . Ретро альбом (для нестандартных фото) Альбом на 6 страниц, его можно приобрести на Ярмарке мастеров Альбомы ручной работы.

01.11.2011 смотреть >> Скрапбукинг

Скрапбукинг

Решила выложить свои альбомы ручной работы, перед выставкой времени совсем не было, а теперь можно немного расслабиться)))) Это мой первый, делала для фотографий своих мишуток, но так заболела этим делом, что появились и другие альбомы. . . . Ретро альбом (для нестандартных фото) Альбом на 6 страниц, его можно приобрести на Ярмарке мастеров Альбомы ручной работы.

01.11.2011 смотреть >> Альбом Обажаю

Альбом Обажаю

Доброго времени суток! Заспамлю еще один альбом! Размер 20*20, обложка жесткая, книжная))) Обтянута тканью и тонирована сложным цветом бордо и золотом! Пять разворотов, рамочки для фото деревянные Скрапбумага австралийского производства, лет семь ждала своего часа))) Первый разворот: Фигурки - сделала сама, из пластика, тонировала акрилом Второй разворот: Третий разворот: Четвертый разворот: Как вам такой бутончик хлопка? Коробочки хлопка тоже делала сама Пятый разворот: И, последний, с кармашком для фотографий Теги из ткани, вырезаны ножами от ТХ Вот такой пухлячок! Спинка альбомчика, завязываются на кружево Вот такой уникальный альбомчик Он ждет свою хозяйку Стоимость 5 750 Крепко обнимаю! Ваша Маша

26.03.2018 смотреть >> Альбом "Времена года"

Альбом "Времена года"

Доброго времени суток, дорогие мои Последний из последних альбомов, которые увидели свет в этом году, на следующей неделе будут прошлогодние работы, ну и поспамлю немного открыток))) Альбом времена года Формат Ф4, вертикальный Обложка обтянута красивещим американским хлопком с золотом, альбом очень яркий и самобытный Четыре времени года - четыре разворота Отттянулась по полной в красках, элементах, многослойности. . . Смотрим: Первый разворот "Зима": Второй разворот "Весна" Третий разворот, естественно, "Лето" И последний, но не по яркости, она на этом развороте просто зашкаливает, "Осень" Традиционного кармана для дополнительных фотографий не делала, для этого нужно было предусмотреть еще один разворот, но у меня так чесались руки доделать эту красоту, что разворота только четыре! Спинка альбома - во всей красе, но фотографии только на 50процентов передают красоту ткани Альбом ждет свою хозяйку т просится хранить самые яркие моменты года Стоимость альбома 6 000 рублей! Крепко обнимаю! Ваша Маша!

27.03.2018 смотреть >> Альбом для путешественницы Колбасы Ивановны

Альбом для путешественницы Колбасы Ивановны

Делала этот альбом ещё летом. Пришло время показать что ли. . Еще присылали фотографию вручения альбома именниницы, но я, раззява, потеряла её(( и блин, никак не могу справиться с катом, это какая-то жопа, руки-крюки

16.11.2012 смотреть >> Альбом для путешественницы Колбасы Ивановны

Альбом для путешественницы Колбасы Ивановны

Делала этот альбом ещё летом. Пришло время показать что ли. . Еще присылали фотографию вручения альбома именниницы, но я, раззява, потеряла её(( и блин, никак не могу справиться с катом, это какая-то жопа, руки-крюки

16.11.2012 смотреть >> Альбом-мистери и другие

Альбом-мистери и другие

Всем доброе солнечное утро. Сегодня хочу показать вам блокноты и альбомы, которые я получила за последнее время по обмену. Не могу нарадоваться, так все работы мне нравятся. Последний альбом я получила от Тани Пилигримовой. Альбом-мистери, так я его назвала. Я думаю, что посмотрев его полностью, вы поймете почему. А вообще все блокноты и альбомы, полученные мной, можно посмотреть нажав на "Обмен альбомами-смотрим". Там я буду показывать все полученные мной работы. Вот такой альбом-мистери от Тани, полностью здесь

06.08.2011 смотреть >> Альбом

Альбом

Альбом этот я сделала еще в августе. И вот только сейчас дошли руки разобрать и обработать фотографии. Размер 30х30 см, в альбоме 16 страниц.

18.11.2010 смотреть >> Альбом на заказ с инстафото)))

Альбом на заказ с инстафото)))

День добрый, дорогие мои! Покажу альбом при создании которого меня посетила мысль об использовании фотографий из Инстаграма, причина была банальной: нужно было сделать в подарок альбом, но у заказчицы фотографии ни по качеству ни по содержанию не дотягивали до альбома. . . На помощь пришли фотографии со странички одариваемой))) И вот что получилось в итоге: Альбом, формат А4, мягкая обложка, американский хлопок, завязка настоящая винтажная атласная лента, пять разворотов, переплет. Задняя часть обложки - минимум декора и именной штампик. Первый разворот: Фотография из инстаграма и пластиковый карман для поздравления: Первая страничка: Вторая страничка: И детальки разворота: Второй разворот: посвящен свадебной церемонии, очень красивые фотографии Левая страничка разворота: Правая страничка: И детальки: Третий разворот: члены семьи и семейная жизнь Надписи распечатала на пленку, текст некоторых взяла из инстаграма Левая страничка Правая страничка: Детальки: Четвертый разворот: посвящен разным видам поездок))) Первая страничка разворота - Италия, Таиланд, Вьетнам Вторая страничка разворота - виды передвижения: Детальки: И пятый разворот - сделала как доску вдохновения, с права карман -для разных разностей: Левая страничка: Правый карман: И детальки: Спасибо за просмотр, буду рада вашим комментариям. Крепко обнимаю, Ваша Маша!

26.01.2017 смотреть >> Свадебный альбом

Свадебный альбом

Всем привет))) Как и обещала фотоотчет по свадебному альбому. Альбом уже у заказчицы, она осталась довольна. Фотографии были большие 15*18 см. Поэтому альбом 25*25 см. Полностью сделан из бумаги и украшений Webster's коллекция in Love. Обложка: Всего шесть разворотов: толстячок Вот такой альбомчик!

29.04.2013 смотреть >> Альбом в подарок

Альбом в подарок

Доброго времени суток, дорогие мои! С начала этого года я сделала больше альбомов, чем за прошлый и позапрошлый год одновременно)) Все еще кайфую от процесса творчества и оттачиваю мастерство в мелочах типа переплета и брызг. И знаете, по части набрызга добилась значительных результатов - теперь можно и не застилать половину комнаты, чтобы пбрызгать - хватает и рабочего стола))) Итак еще один альбом, в подарок Размер 25*25 Мягкая обложка, обтянута американским хлопком в мелкий рисунок Альбом очень яркий и позитивный, для семейных фото Четыре разворота, для примерно, 36 фотографий формата 9*13 и 10*15 С огромным количеством открывашек, клапанов, один пластиковый карман для поздравления Итак, смотрим: и без много буквов))) умаю, большинству это и не нужно))) Кракелюр, белый акрил, эмбосинг на веллуме, яркий цветок -своими руками))) Задник обычный, только именной штампик))) Фотографий, как обычно, много, и знаете, не открывала его больше недели, и когда вчера фотографировала, отметила про себя - какой же он классный))) Первый разворот: покажу как обычно, разворотами, страничками и детальками Второй разворот: Третий разворот: И четвертый, последний: А тут просто подсвеченный кракелюрчик))) Спасибо за просмотр! Крепко обнимаю, Ваша Маша!

17.02.2017 смотреть >> Альбом про первый год жизни

Альбом про первый год жизни

Давно не делала детские альбомы и уже успела забыть, как же это классно! Альбом про первый год жизни мальчика, на каждой странице место для его лучшего фото месяца. Поэтому в альбоме 12 страничек. Размер 20х20см На первой страничке конверт для бумажек из роддома. А этот цыпленок Пасхальной тематики просто идеально подошел под эту бумагу в горошек! На каждой страничке я ставила символическую цифру. Некоторые из них приходится поискать) Приятно, когда на развороте помещаются дополнительные фото! Мне понравилось пришивать цифры по контуру! Тут целый зоопарк! И сонный мишка! Удивительно, но раскрасила я его задолго до создания альбома. Идею разворота с облаками подсказала мама, а я дополнила ее вертолётом. Ну и последняя страничка просто праздник какой-то! Скоро на очереди такой же альбом для девочки)

17.11.2013 смотреть >> Мини-альбом

Мини-альбом

Альбом про друзей и для друзей, уже живет в Бельгии. Чуть поближе) Приятно получать от друзей такие альбомы. Правда? Для меня, например, особенно ценны подписи. Между страницами я вставила листы кальки, вообще-то это для безопасной транспортировки, если не понравятся их можно вырвать, а можно аккуратненько заполнить приятными воспоминаниями) Вот.

29.12.2011 смотреть >> Для мистера брутальность

Для мистера брутальность

Доброго времени суток, дорогие мои! Покажу миниальбомчик Размер 15*16 Переплет Пять разворотов Крепление 9 фотографий размером 7, 5*10, под инста-фото, с фильтрами или без))) Обложка мягкая, обтянута хлопком Немного брутальный, немного винтажный и очень стильный Детальки обложки: Первый разворот с пластиковым кармашком для поздравления илии хранения дополнительных фото: Второй разворот: И тут использовала ключ от консервной банки, осталось еще с Нового года Третий разворот: Четвертый разворот: И последний, пятый: И задник обложки - минимум и именной штампик Не утомила? Следующим еще два альбома))) Крепко обнимаю, Ваша Маша!

14.02.2017 смотреть >>

rss