Новости

Главная Новости

Купить Краску-хну для бровей Godefroy - набор капсул (т. светло-коричневый) в интернет-магазине Колормания с доставкой

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить Краску-хну для бровей Godefroy - набор капсул (т. светло-коричневый)  в интернет-магазине Колормания с доставкой

Окрашивание бровей ХНОЙ! Серия 396

Профессиональный набор Godefroy для окрашивания бровей и ресниц идеально подходит для использования в домашних условиях. Набор оснащен всем необходимым, для комфортного проведения процедуры самостоятельно, не обращаясь за помощью визажиста или косметолога.


Мастер - класс как красить брови? Краска-хна Godefroy. Брови. Окрашивание бровей.

Чтобы у вас не возникало трудностей с передозировками тона, Godefroy уже за вас распределил идеальное соотношение тонирующего состава в капсулы. Пропорции капсул идеально рассчитаны на одну процедуру, что помогает значительно сэкономить на расходах и достигать максимально идентичного цветового эффекта при каждой повторной процедуре.

Для безупречного результата следует использовать одну капсулу. В упаковке 15 капсул. Краски для ресниц и бровей Godefroy делает процесс окрашивания максимально быстрым ( краску следует держать на волосках не более двух минут) и полезным, за счет своего уникального состава.

Стойкость - гарантированно стойкий результат до 6 недель!

Краска-хна Godefroy дает эффект татуажа - прокрашивает не только волоски, но и кожу. Позволяет визуально изменить форму, ширину бровей.

Состав: Проявляющая эмульсия: вода,перекись водорода,цетиловый спирт,цетеариловый спирт,цетеарет-20,диэтилентриамин пентаметилен фосфорной кислоты,минеральное масло,акриламид,тридецет-6,фосфорная кислота. Красящий пигмент: карбонат магния,натрия,п-фенилендиамин,лаурилсульфат натрия,карбонат натрия,сульфита натрия,резорцин,о-аминофенол.


rss