Новости

Главная Новости

Детский спортивный комплекс Енотик цветной

Опубликовано: 04.09.2018

видео Детский спортивный комплекс Енотик цветной

Новогодний ролик "Елочные Игрушки"

В разном возрасте у малышей разные потребности, желания и возможности и поэтому у любого родителя возникает вопрос, как сделать правильный выбор. На сегодняшний день в Украине продается огромное количество различных спортивных товаров. В том числе и детские игровые комплексы купить которые можно в ближайшем торговом центре.


Хот Вилс Мультик про машинки Трек Укротители огня Hot Wheels

Для школьников можно смело выбирать шведскую стенку, а вот малышу спортивно-игровой комплекс для дома выбрать сложнее. На, что нужно обращать внимание при покупке:

Толщина перекладин. Качество обработки поверхностей. Наличие сертификатов на лаки и краски. Наличие заключения о радиологическом контроле.

Почему мы рекомендуем наши детские игровые комплексы.

Деревообработкой компания 3 енота занимается много лет и любит свое дело. Наш спортивно-игровой комплекс для дома Енотик цветной прошел испытания и зарекомендовал себя, как надежный, качественный, красивый. Благодаря тщательно подобранному дизайну, он не только привлечет внимание ребенка, но и органично впишется в любой интерьер детской комнаты.

Лаки и краски, которыми покрыт спортивно-игровой комплекс для дома Енотик не содержат ацетон, они на водной основе. Но самое главное – это подбор материала. Енотик изготовлен из самого лучшего дерева – ясеня, характеристики которого не уступают дубу, но в отличии от него, обладают еще пружинными свойствами. Поэтому толщина стоек и перекладин в Енотике имеет небольшой диаметр. Это позволяет маленькой детской ручке удобно хвататься.

И, конечно, главным преимуществом является то, что наши игровые комплексы для детей для дома складные. Раскладываются они за 1 минуту, а в сложенном виде занимают минимум места в квартире.

Особенности комплектации товара детский игровой комплекс Енотик цветной

В базовой комплектации обязательно есть:

Лестница. Веревочная гладиаторская сетка. Качели. Кольца.

Дополнительно можно приобрести:

Площадку Лесенку Горку Гимнастический мат

Купить детский игровой комплекс Енотик цветной можно нажав кнопку «Купить» или связавшись с менеджером по телефону. Детский спортивный комплекс Енотик цветной отличный выбор для Вашего малыша.


rss