Новости

Главная Новости

Макияж Рианны: 6 главных образов звезды

Опубликовано: 04.09.2018

видео Макияж Рианны: 6 главных образов звезды

9 ОШИБОК, РАЗРУШАЮЩИХ ОТНОШЕНИЯ

Поклонники с огромным интересом следят, как умело барбадосская красавица Рианна меняет образы. Певица подробно продумывает все детали, а особенно удивляет макияж Рианны, который больше всего поддается экспериментам. Причем все варианты достаточно удачны! Наверное, не последнее место играет здесь харизматичность молодой певицы, которая стала неотъемлемой частью ее имиджа и приносит ей все большую популярность!


Профессиональный Макияж от Юрия Столярова [Make-UP] | Beauty Vlog Глюк'oZa

Макияж звезды (впрочем, как и прически и наряды) меняется с завидной регулярностью. «Вчерашняя» Рианна вовсе не похожа на «сегодняшнюю». Ее выхода на сцену ожидают с нетерпением, чтобы удивиться ее новому амплуа. Она легко меняет не только наряды, а и прически. А макияж певица также умело подстраивает к своему новому образу. Она четко подчеркивает свои очаровательные зеленые глаза, но иногда не стесняется переносить акцент на пышные губки.


СЕКРЕТ СУПЕР СТОЙКОГО МАКИЯЖА

И все же проглядываются общие принципы в создании макияжа, которых звезда придерживается всегда.

Макияж в стиле Рианны: главные особенности

Певица правильно расставляет акценты. Если сильно подведены глаза – используется помада спокойных тонов. А яркие губы сочетаются только со сдержанным макияжем глаз. Главный принцип правильного мейк-апа соблюден. И все же, иногда Рианна появляется на камерах с густо накрашенными глазами и сочными губами. Но это совсем не портит ее образ.

Практически не один сценический макияж звезды не обходиться без стрелок. Красивый разрез глаз подчеркнут по-разному: то дерзкие четкие стрелки, то едва заметные, то авангардные цветные линии… Смуглая, медовая, золотистая кожа, которая получилась в результате смешивания кровей – настоящая изюминка ее образа. Благодаря этому, певица может смело экспериментировать с оттенками тональных средств и румян.

Цвет бровей постоянно варьируется в зависимости от оттенка волос. А так, как Рианна очень часто кардинально меняет прически, то такое решение можно назвать мудрым. Темный цвет волос требует больше затемнить брови, и наоборот. Скорее всего, столь ранний возраст для становления карьеры имел одно негативное явление – угревая ссыпь. Иногда она была видна под слоем тональных средств. Но Рианна уже вышла из подросткового возраста и, скорее всего, нашла прекрасное ухаживающее антисептическое средство ухода за проблемной кожей. Поэтому в настоящее время она спокойно может позволить себе съемки крупным планом. Ее кожа выглядит идеально!

6 самых успешных образов звезды

Попробуем описать самые часто используемые мейк-апы Рианны.

А вам хватает времени на себя любимую?

Да, конечно! Нет, просто беда!

Естественная привлекательность. Рианна от природы наделена кожей необычного медового цвета, выразительными каре-зелеными глазами, пухленькими губками. Поэтому она может позволить себе появиться перед фанатами практически без макияжа. Иногда в естественном макияже она использует бежевые или светлые коричневые тени, тонкие стрелки и помаду в светло-розовом или карамельно-коричневом тоне. Стоит признать, что нюдовый мейк-ап ей очень идет! Придирчивые журналисты не находят предлога критиковать ее за этот лук.

Разноцветная юность. Иногда Рианна смело нарушает законы сдержанности. Черную подводку она меняет на синюю, красную, зеленую или лиловую. Причем цветным карандашом или тенями подведено не только верхнее, а и нижнее веко. Эту фишку быстро переняли тинейджерки, и даже дали ей соответственное название – «нижнее веко Рианны». Такое же разноцветное безумие и на губах – нанесена помада провокационного фиолетового и кислотно-розового цвета. Поистине, в этом проявляется бунтарский дух Рианны. Хотя иногда она все же немного сдерживает цветную радугу, используя блеск для губ в более спокойных оттенках.

Юная обольстительница. Примеряя образ роковой женщины, певица прикрывает глаза дымчатой вуалью смоки айс в серебристо-фиолетовой гамме. Блестящая помада карамельного оттенка удачно дополняет образ. Такой макияж выглядит загадочно, пленительно, соблазнительно, но никак не вульгарно. Поэтому подобный яркий образ вызывает у окружающих только положительные эмоции.

Голливудский стандарт. Это классический макияж с примесью собственного стиля. Глаза выделены четко, густые и пышные накладные ресницы, брови правильной формы. Губы окрашены насыщенными, но не кричащими ягодными оттенками. И особый акцент – на сверкающую кожу с заметным румянцем. Тени выдержаны в спокойной бежево-золотистой гамме, иногда в загадочной серо-лиловой.

Куколка. Для большей эффектности сценического образа стилисты создают несколько искусственный, но очень выразительный образ. Добавлено немного больше, чем обычно, румян на скулах и подбородке. Брови и кошачьи глаза Рианны подведены четко. Помада на губах сочного ягодного оттенка. Певица с таким макияжем похожа на Барби. И красива, как куколка.

Яркая звезда. Незабываемым стал ее образ с яркой красной матовой помадой. В повседневности такой мейк-ап лучше повторять, используя слегка приглушенный красный, но для звездного образа он чрезвычайно хорош. Четко поведенные стрелочки, немного выходящие за контур глаза, блестящие светло-коричневые тени, закрученные реснички с черной тушью. Блестящие «кошачьи глазки» чрезвычайно выразительны и немножко лукавы, но неимоверно красивы!

Иногда ее эксцентрические опыты с макияжем бывают не совсем удачными и даже дерзкими. Например, Рианна может показаться на публике с синей помадой, и чувствует себя в таком майк-апе невероятно привычно. Часто ее яркие луки становятся предметом обсуждения журналистов и экспертов , причем их высказывания не всегда одобрительны. Но они быстро забываются и списываются на взбалмошный характер звезды. И, кажется, совсем не портят певице настроения и не снижают ее желания постоянно менять имидж.

Рианна стала примером подражания для многих девушек. В ее облике – бушующая энергия, жгучая молодость и желание экспериментировать. В макияже эти характеристики проявляются в полную меру. Только это скорее развлечение, а не дерзость. Самые смелые ее образымогут примерять на себя такие же молодые душой и телом, энергичные красавицы, кожа которых не отличается болезненной бледностью. Впрочем, есть варианты, которые можно назвать сдержанными и даже классическими. Они подходят женщинам разного возраста.


rss