Новости

Главная Новости

Деловой маникюр на каждый день для офиса

Опубликовано: 04.09.2018

видео Деловой маникюр на каждый день для офиса

Прическа на каждый день | Офисный стиль | Для длинных и средних волос | YourBestBlog

В современном мире женщине порой так сложно поддерживать в своем внешнем облике изящные нежные черты, свойственные прекрасной половине. Особенно это касается девушек, которые работают в офисе и вынуждены придерживаться установленного дресс-кода. Как добавить женственные мягкие нотки в свой образ в условиях строгого кодекса стиля? Вам поможет изящный, но выдержанный деловой маникюр.



Конечно, важным условием офисного нейл-арта является простота его создания. Чтобы повседневный дизайн не надоедал и радовал вас всю неделю, мы расскажем вам о том, как делать маникюр на каждый день легко и красиво. В качестве наглядного пособия вашему вниманию будут представлены красочные фото и познавательный видео урок. Вы узнаете о модных трендах 2014 года, которые даже в условиях офисного дресс-кода смогут привлечь к себе внимание и подчеркнуть вашу индивидуальность.


Деловой маникюр.

Правила маникюра для деловых дам

Деловой маникюр имеет ряд отличительных особенностей и правил, которые рекомендуется соблюдать. Первое, на что важно обратить внимание – это длина ногтей. Повседневный дизайн не должен мешать работе с офисной техникой и документами. Наиболее практичная и оптимальная длина свободного края – 30 % от общего размера ногтевой пластины . Форма кончиков может быть любая. Конечно, за исключением подиумных вариантов. Важно отметить, что все ногти должны быть одной длины!


Деловой этикет на каждый день

Следующее правило маникюра деловой женщины – ухоженные руки. Сухая потрескавшаяся кожа испортит даже самый красивый дизайн ногтей. Почаще балуйте свои ручки питательными кремами и маслами. Обрабатывая кутикулу, воспользуйтесь процедурой европейского или классического маникюра . В зимнее время года или если кожа рук иссушена и раздражена, вам помогут горячие ванночки с лосьоном.

Офисный маникюр предполагает определенную цветовую гамму. Чтобы повседневный нейл-арт деловой женщины гармонировал с костюмом и не выглядел вульгарно, рекомендуется придерживаться пастельных тонов: бежевых и нежно-розовых оттенков. Тем не менее, дизайн ногтей можно оформлять и в нестандартных вариациях, применяя различные технологии. Главное, избегать броских кричащих цветов. Предлагаем вам несколько идей для создания делового маникюра на каждый день. Ниже на фото вы увидите наиболее популярные и модные тренды 2014 года.

Идеи офисного маникюра

Сегодня по-прежнему большой популярностью пользуется классический френч. Дизайнеры предлагают украшать повседневный маникюр легкими ненавязчивыми узорами. Для деловой женщины можно предложить вариант оформления свободного края ногтей не только в белый цвет, но и в другие пастельные тона. Маникюр будет смотреться особенно нежным, если линию улыбки сделать менее четкой, нанеся полупрозрачное топовое покрытие. Предлагаем вам несколько фото идей офисного нейл-арта на каждый день.

Повседневный маникюр деловой леди можно легко разнообразить различными рисунками, но конечно же, в пределах разумного. Узоры на ногтях могут, например, повторять орнамент костюма. Главное, контраст цветов не должен быть слишком ярким и заметным. Старайтесь подбирать близкие и взаимодополняющие оттенки. Маникюр для деловой девушки может быть украшен символикой компании. Только не переусердствуйте: рисунок должен оставаться лишь стилистическим элементом, не превращаясь в кричащую рекламу фирмы.

Трендом 2014 года является вечный нейл-арт в горошек. Чтобы каждый день, проведенный в офисе, радовал и вдохновлял вас на новые идеи, украсьте свой маникюр небольшими точками. Они могут располагаться как в определенной последовательности, так и в хаотичном беспорядке. Создавая офисный маникюр, подключите фантазию, а мы предлагаем вам несколько фото строгого, но эффектного нейл-арта.

Хотите удивить коллег? Попробуйте сделать маникюр с газетным принтом. Необычный дизайн ногтей сделает вас заметной и украсит каждый день приятными комплиментами. Интересный нейл-арт стал трендом в 2013 году. Маникюр с маленькими буквами делает образ женщины уникальным, приправляя его нотками изысканности и утонченности. О том, как создать эффектный дизайн, вы можете прочитать на страницах нашего сайта. Предлагаем вашему вниманию несколько фото с элегантным газетным маникюром .

Делая маникюр на каждый день, не ограничивайтесь лишь однотонным покрытием. Подчеркивайте свою женственность утонченными узорами. Ведь настоящая девушка в любой обстановке остается нежной и чувственной леди. Пусть каждый ваш день будет наполнен только положительными эмоциями!


rss