Новости

Главная Новости

Снежинки на ногтях: фото стильного новогоднего маникюра

Опубликовано: 04.09.2018

видео Снежинки на ногтях: фото стильного новогоднего маникюра

НОВОГОДНИЙ ФРЕНЧ ФОТО / КРАСИВЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА НОГТЕЙ

Вне зависимости от времени года девушкам всегда хочется выглядеть безупречно. Без красивого маникюра образ не будет завершенным. Зимой, когда на улице мороз и скука, затейливые узоры на ногтях помогают поднять настроение. К тому же, никто не отменял новогодние праздники. Что придумать, чтобы выглядеть настоящей королевой? Можно найти множество потрясающих идей, а одну из них мы сегодня вам подскажем. Из этой статьи вы узнаете, как нарисовать воздушные и очаровательные снежинки на ногтях.



Рисование снежинок при помощи иголки

Нарисовать снежинки обычной иголкой – это самый простой способ создания зимнего настроения на своих ноготках. Однако данная методика требует определенной сноровки. Как же сделать красивый узор правильно?

Поверхность ногтя обезжирьте при помощи жидкости для снятия лака. Нанесите базовую основу. В идеале лучше использовать синий или голубой цвет, но вы можете выбрать тот, который вам понравится больше. Неплохо смотрится маникюр со снежинками на фоне черного, серебристого, ярко-красного или бордового оттенка. Если ваш лак содержит блестки, то рисунок будет выглядеть еще эффектнее. Определите место, где будет нарисована снежинка. Аккуратно нанесите капельку лака контрастного цвета и сразу же разведите в сторону лучики при помощи тонкой иголки. Это нужно делать очень быстро, пока лак не застыл. Сверху нанесите защитное покрытие.

При желании вы можете декорировать ногти стразами, маленькими камнями, блестками, но маникюр со снежинками великолепен и сам по себе. Этот способ требует некоторой сноровки, поэтому не расстраивайтесь, если с первого раза рисунок получится не очень четким.


Снежинки на Ногтях(несколько способов)! Маникюр со снежинками! Дизайн Ногтей! Winter Nail Art

Рисование снежинок на ногтях тонкой кистью

Если вы уверены, что у вас не дрогнет рука, то можете для выполнения новогоднего маникюра со снежинками использовать очень тонкую кисточку. Ее можно приобрести в соответствующем косметическом отделе или заказать через Интернет.


Новогодний маникюр Дизайн ногтей красный Снежинки

На подготовленную поверхность ногтей нанесите базовый лак. Когда основа полностью высохнет, слегка обмакните кисть в лак контрастного цвета или художественную акриловую краску и аккуратно нарисуйте снежинку. Нанесите защитное покрытие.

В этом нет ничего сложного: 10 минут стараний – и ваши ноготки будут смотреться элегантно, оригинально и празднично. Взглянув на фото, вы сможете точно понять последовательность нанесения рисунка.

Как быстро украсить ногти снежинками?

Некоторые девушки не умеют рисовать, другим не хочется возиться с мелкими деталями, а третьи просто не находят для этого времени. Для этих женщин есть более простой выход – использование трафаретов или наклеек. Маникюр со снежинками получается не менее потрясающим, а времени на него уходит в несколько раз меньше. Пользоваться трафаретами очень просто.

Нанесите на поверхность ногтя основной тон и подождите, пока он полностью высохнет. Теперь аккуратно наложите трафарет на нужный участок ногтя и нанесите лак контрастного цвета. Когда вы его снимете, на вашем ноготке будет красоваться аккуратная и симпатичная снежинка. Для создания бесподобного маникюра вам потребуется всего 10 минут.

Есть еще один «ленивый» способ создать великолепный маникюр – снежинки можно просто наклеить ! В этом случае вы наносите на ногти основной тон, аккуратно накладываете элементы узора и закрепляете прозрачным защитным лаком. Особую эффектность маникюру можно придать блестками и стразами. Посмотрите на фото, и вы увидите, как выглядят волшебные наклейки.

Лучшие идеи восхитительного маникюра со снежинками

В этом разделе нашей статьи мы собрали для вас лучшие фото, которые подарят вам вдохновение, подтолкнут к новым идеям, помогут создать свой яркий и индивидуальный маникюр. Обратите внимание на сочетание цветов, расположение снежинок и элементы декора.

Немного стараний и творчества – и ваш маникюр будет вызывать восхищение у окружающих . Вы можете воспользоваться лаками контрастных цветов, художественными акриловыми красками или наклейками – результат в любом случае будет великолепным. Освоить простую технику рисования снежинок вам поможет талантливая Юлианна с помощью своего замечательного видео на тему зимнего маникюра .


rss