Новости

Главная Новости

Маникюр для Чемпионата мира по футболу 2014: фото нейл-артов

Опубликовано: 04.09.2018

Наверняка, многие девушки даже не подозревают, чем примечательна дата 12 июня 2014 года. Все дело в том, что сегодня состоится торжественная церемония открытия Чемпионата мира по футболу, который будет проходить в солнечной Бразилии. Не нужно говорить, что для большинства мужчин это событие имеет особенное значение, поскольку турниры такого ранга проводятся всего 1 раз в четыре года. И даже если вы не являетесь любительницей футбола, почему бы не сделать приятный сюрприз для любимого человека. Ведь даже такая мелочь, как маникюр, сможет отлично дополнить яркую атмосферу спортивного праздника.

Прежде всего, необходимо понимать, какими рисунками и стилистическими элементами следует украсить ваши ногти. Идей может быть великое множество, но мы рассмотрим самые очевидные из них.

Футбольный мяч и другая сопутствующая атрибутика. Все, что напрямую связано с футболом, будет отличным дополнением вашего нейл-арта. Спортивные бутсы, мячи, кубки, миниатюрные изображения футболистов – все это будет очень кстати. Разнообразные флаги на ногтях , символизирующие страны-участницы Чемпионата мира. Напоминаем вам, место проведения – Бразилия, 32 страны участвует в турнире, выбор флагов действительно велик. Вы можете сделать в своем маникюре акцент на символику какой-то одной страны, которую вы будете поддерживать. Учитывая тот факт, что сегодня и День России, и открытие Чемпионата мира по футболу, где наша страна также участвует, очень уместно будет выглядеть на ваших ногтях российский триколор. Ну и самый популярный нейл-арт, конечно же, связан с Бразилией и всем, что с ней связано . Преобладание в маникюре зеленых и желтых цветов, бразильские флаги, пестрая и неудержимая абстракция, напоминающая карнавал, всевозможные надписи «Brazil 2014» – главная тема предстоящего футбольного торжества.

Вы можете воплощать в своем маникюре сразу несколько идей, делая для каждого пальчика уникальный дизайн. Далее мы рассмотрим с вами несколько способов создания футбольного нейл-арта, которые вы с легкостью сможете использовать.

Наклейки, стикеры и твердый лак для ногтей

Поскольку времени на создание дизайна остается совсем не много, начнем с самого простого и быстрого способа. Вы можете приобрести специальные наборы наклеек для ногтей , с помощью которых вы всего за 10-15 минут сделаете шикарный нейл-арт на футбольную тематику. Взглянув на фото, вы может увидеть, что дизайн стикеров может быть очень разным: это и футбольная атрибутика, и флаги стран, и бразильская символика, и многое другое – выбор за вами.

Создание футбольного нейл-арта своими руками

Если у вас есть время и желание, вы можете нарисовать дизайн ногтей самостоятельно. Конечно, вам потребуется значительно больше времени, зато результат будет уникальным и эксклюзивным. Все зависит от ваших навыков и творческих способностей. Начинающим любительницам нейл-арта проще всего будет нарисовать флаги, футбольный мяч и, например, какую-то абстракцию. Если же вы хорошо владеете кистью, можете нарисовать символ Чемпионата мира по футболу 2014, визуально напоминающий цветастого попугая, или же сделать красивую филигранную надпись «Brazil». Несколько идей тематического нейл-арта, посвященного главному спортивному событию этого года, вы можете увидеть на фото.

Для тех девушек, кто не хочет устраивать на своих ногтях «футбольный карнавал», но хочет почувствовать частичку солнечной Бразилии, есть отличная альтернатива. Мы предлагаем вашему вниманию очень интересный и полезный видео урок, в котором французская кудесница маникюра Tartofraises продемонстрирует вам технику выполнения очень стильного и сочного нейл-арта. Окунитесь в атмосферу футбольного праздника, будьте яркими и неповторимыми!


rss