Новости

Главная Новости

А какие подарки любят мужчины?

Опубликовано: 04.09.2018

видео А какие подарки любят мужчины?

Какие подарки любят женщины?

Пена для бритья, бритвенный станок, трусы, носки и туалетная вода – уже стали классикой жанра и героями анекдотов. Такие подарки часто дарят на 23 февраля, новый год и другие праздники. А вот с днем рождения уже сложнее. Здесь одним дезодорантом не отделаешься. Так что же подарить любимому мужчине, родственнику, другу или коллеге по работе? И вообще, какие подарки любят мужчины?


Каким женщинам мужчины любят дарить подарки?

Техника . Мужчины обожают различные технические новинки. Телефоны, гаджеты, компьютеры – вы найдете огромный выбор в любом магазине электротехники. Главное заранее узнать личные предпочтения получателя подарка. Цена также варьируется от выбора. Такой подарок можно преподнести любому мужчине, будь это родственник или сотрудник фирмы; Игрушки . Мужчины, как большие дети, обожают игрушки на управлении. Летающий вертолет, железная дорога или яхта, станут запоминающимся подарком для мужа, родственника или друга. Но такой презент хорош только для молодого поколения; Драгоценности . Мужчины так же, как и женщины, любят золото, серебро, платину. Не откажутся они и от украшений с драгоценными камнями, например перстни, запонки или булавки для галстука. Подарок дорогостоящий, поэтому его можно подарить близкому человеку на знаменательную дату или юбилей; Галстук . Его часто дарят, как и туалетную воду или пену для бритья. Но хороший и дорогой галстук известной марки станет замечательным подарком для начальника или коллеги по работе; Коньяк, бренди . Хороший и дорогой напиток станет отличным подарком для любого мужчины. А если мужчина курит, то можно преподнести коробку сигар или курительную трубку. Некоторые по достоинству оценят кальян.


Как узнать, ЛЮБИТ мужчина или НЕТ. 9 признаков

Читайте также: Выбираем подарок мужу на годовщину свадьбы

Подходя к выбору подарка, не лишним будет иметь в виду и личные интересы самого мужчины, а также его возраст. Если он увлекается спортом, то спортивный инвентарь будет весьма кстати. Коллекционер? Отлично! В антикварных или сувенирных лавках, и даже на барахольных рынках найдутся старые монеты, оловянные солдатики, марки, и многое другое, смотря, что именно собирает ваш мужчина. Заядлый автомобилист, рыбак или охотник? Много интересного и полезного можно найти в специализированных магазинах.

Немаловажным является и то, как преподнесен презент. Красиво упакованный подарок приятно не только дарить, но и получать. Придумайте необычное поздравление, сценку или стихи. Все это только добавит ценности вашему подарку.

О том, какие подарки любят мужчины можно много писать и говорить. Но выбрать правильный сможете только вы сами. Проявив фантазию и потратив немного времени, можно преподнести действительно замечательный и запоминающийся подарок.

Оставьте комментарий:

Loading...


rss