Новости

Главная Новости

Наращивание

Опубликовано: 04.09.2018

видео Наращивание

Наращивание НОГТЕЙ формы БАЛЕРИНА/ МРАМОРНЫЙ дизайн Ногтей

Наращивание ногтей необходимо для коррекции и укрепления ногтей, придания им формы и размера. Наращивают ногти биогелем, гель-лаком, акрилом. Результат после процедуры примерно одинаковый, а вот процесс и внешний вид ногтевой пластины отличается. Акрил выглядит более неестественно, так как делает ноготь гораздо толще. В последнее время женщины отдают предпочтение покрытию гелем, вид ногтя более эстетичный, аккуратны, а по форме и крепости ничем не уступает.



Для любой из вышеуказанных процедур нужен материал: типса, гель, пластины и т.д. Также нужны укрепляющие гели, которые под действием ультрафиолета скрепляют и придают форму ногтю. Наращивание – не обязательно удлинение ногтя при помощи искусственного. Свой ноготь можно покрыть гелем, таким образом, он обволакивает родной ноготь, как обычный лак, только на несколько миллиметров удлиняя его. Акрил и гель-лак держатся до трех месяцев, в зависимости от качества производителя материалов. Являются отличным «холстом» для декора и аквариумного маникюра.


НАРАЩИВАНИЕ ногтей на КЛИЕНТЕ / Преображение Ручек

Материал, который используется для процедуры наращивания разный по составу. Живой полимер считается лучшим по консистенции и эффективнее, он сейчас наиболее популярен. Ошибочно заявление, что эта процедура вредит ногтю. Наоборот, ногтевая пластина под гелем дышит, не повреждается, влага не попадает во внутрь. Наращивание в домашних условиях самому себе сделать достаточно сложно, для этого нужно дорогое оборудование и специалист, который придерживается этапов. Также и со снятием геля или типсы.


БЫСТРОЕ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ БЕЗ ФОРМ!ДЛЯ НОВИЧКОВ НАРАЩИВАНИЕ ДОМА!


rss