Новости

Главная Новости

Мужчины и женщины: женская сексуальность

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мужчины и женщины: женская сексуальность

Нет удовольствия от секса Женская сексуальность Как начать отношения с мужчиной Аффирмации

Содержание:



Все мужчины и женщины произошли на одной планете, но они настолько разные, что даже трудно себе представить насколько! Существует мнение, что все представители мужского пола с Марса, а представительницы прекрасного пола уроженки планеты Венеры. Поэтому и общение между двумя полами бывает затруднено. Подруги понимают друг друга с полуслова, мужчины тоже разговаривают друг с другом на одном языке. Как же влюбленным наладить контакт? Как же супружеским парам не потерять духовную близость и всегда быть на одной волне? Для того чтобы ответить на все эти вопросы для начала определимся в особенностях женского и мужского различия.


Тайны женской сексуальности. Отношения мужчины и женщины

Природа женщины

Женщины от природы отличаются от мужчин своим своей мягкостью, гибкостью, элегантностью, красотой, изяществом, покладистостью, женской мудростью и конечно же сексуальностью.

Женская сексуальность во все времена привлекала внимание мужчин. Женское тело не может быть не замеченным, оно изящно, красиво, с мягкими линиями, плавными легкими переходами. Женская энергетика, несомненно, притягивает к себе мужчин. Все дело в том, что Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Женщины слушают мужчин и восхищаются их умом и талантами. В этом и есть мужская привлекательность.

Особенности женской сексуальности

Читайте также: 2 способа подтянуть грудь

Особенности женской сексуальности в большей степени визуализированы. Конечно же это красивая грудь, стройные ноги, ухоженные волосы и ногти, привлекательные губы, длинные ресницы, гладкая кожа и сияющие от счастья глаза.

В первую очередь раскрытие женской сексуальности происходит за счет изменения ее внешнего вида. Женщина всегда должна чувствовать себя красивой, привлекательной, сексуальной не зависимо от возраста, роста, веса, местоположения, заработка и социального статуса. Она должна быть уверенна в себе на все 100%. Она не должна видеть в себе недостатков. А если и найдет их, то принимать их как некоторую особенность, которая отличает ее от других женщин. Превращать все свои минусы в плюсы и радоваться своим перевоплощениям.

Женская сексуальность, как показано на фото, может раскрываться и настраиваться на романтический лад с помощью хорошей легкой музыки, красивых танцев, занятий йогой и плаванием. За чтением любовной литературы женщина настраивается на романтические отношения, тем самым повышает свою сексуальную энергетику и раскрывает женственность. Принимая душ, ванну с пеной, женщина погружает себя в атмосферу любви. Ухаживая за своим телом, делая новую прическу и макияж, она словно обновляется.

Женская сексуальность как показано на видео очень хорошо раскрывается, нужно только знать ее основы и применять их на практике:

Быть любимой и любить

Для того чтобы быть сексуальной, нужно быть любимой и любить. Или быть хотя бы немного влюбленной. Даже в саму себя. У влюбленных особенно светятся глаза, словно яркие огонечки, привлекают противоположный пол. Влюбленный человек всегда красив и это не могут не заметить окружающие.

Важная составляющая сексуальности – это счастье. Если ты счастлив в браке, счастлив с любимым, ты будешь сексуальным по определению. Счастье активизируют гормоны радости, которые влияют на сексуальную жизнь и улучшают ее.

Аксессуары и одежда

Многим мужчинам нравится видеть женщину в платье или юбке. Они отлично подчеркивают женскую фигуру и открывают ноги. Туфли на высоких каблуках – непременный и, наверное, один из самых главных сексуальных оружий. Конечно же чулки, красивое нижнее белье, даже если его никто не видит, являются атрибутом сексуальности. Даже домашняя одежда должна выглядеть очень привлекательно и аппетитно.

Домашние халатики, костюмчики, ночная сорочка, фартучек и тапочки должным быть безупречны. У вас все должно быть самым лучшим. И даже когда вы одни старайтесь выглядеть потрясающе. Так вокруг вас создается венерианская энергетика, которую не возможно не заметить. Заколки, цветы в волосах, стразы, блеск – все это делает вас более женственной. И конечно же аромат, который подходит именно вам, будет дополнять ваш сексуальный образ. Вы будете королевой красоты, если будете любить себя, холить и лелеять, заботиться о себе и радоваться каждому мгновению.

Сексуальные цвета

Самым сексуальным цветом считается красный. Он наполняет жизнь позитивом и радостью. По фен-фуй считается, что красный цвет быстрее исполняет желания. Имейте это в виду, одевшись в красное, можете смело загадывать желание. Оно непременно сбудется.

Леопард и тигровые расцветки у мужчин тоже вызывают массу эмоций. Но будьте с ним осторожны – у тигра есть когти. Желтый – цвет позитива. А как известно мужчины любят жизнерадостных женщин. Розовый – очень романтичный и милый цвет. Тоже очень нравится мужчинам, вызывает у них желание помочь и защитить.

Гимнастика

Занятия спортом делают красивым тело и душу. Вы станете еще привлекательнее, если будете каждый день уделять себе хоть немного внимания. Упражнение Кегеля дает огромный результат. Мышцы тазового дна подтягиваются и становятся более эластичными. Это упражнение полезно делать девушкам, находящимся в положении или собирающимся завести детей, так как это упражнение полезно для родовых путей.

Эластичные мышцы хорошо подстраиваются под особенности тела новорожденного ребёночка и помогают ему быстро и беспрепятственно появиться на свет. (Проконсультируйтесь с врачом, при повышенном тонусе матки запрещены некоторые упражнения для беременных). Для тех, кто родил, это упражнение тоже принесет много пользы.

Мышцы встанут на нужное место и обретут молодость и сексуальность. Это упражнение можно делать где угодно и когда угодно, в любое удобное для вас время. Можно выполнять по нескольку раз в день. Теперь вы будете знать чем заняться в пробках, в очередях и в ожидании чего-либо. Проведете время с пользой для своего организма. Так и время быстрее пройдет.

Улыбка, взгляд, жесты

Женщина очень сексуальна от природы, у нее мягкие, грациозные, манкие движения, элегантные жесты и повадки. Ни один мужчина не пройдет мимо женщины, которая эффектно поправляет свои роскошные волосы, нежно улыбается и смотрит в глаза взглядом, наполненным радостью и позитивом.

Взаимоотношения Мужчины и Женщины во многом зависят от самой женщины. Ее наградила природа множеством богатств и преимуществ. Нужно ими пользоваться и раскрывать свои возможности.

Будьте красивыми, любимыми и сексуальными.

Оставьте комментарий:

Loading...


rss