Новости

Главная Новости

MICS начинает продвижение проекторов LG

Опубликовано: 05.09.2018

Поставщик: MICS Distribution Company  

Вендор: LG Electronics

Продукты: Проекторы, линейка 2018

Дистрибьюторская компания MICS начинает продвижение линейки проекторов LG модельного ряда 2018 года, предназначенных для широкого спектра задач дома и в офисе: домашний кинотеатр, презентации, компьютерные игры.

В линейку входят модели с лазерной системой подсветки и мощным световым потоком от 1500 до 2500 люмен, а также компактные модели, в том числе со встроенным аккумулятором, которые легко брать с собой.

В группе лазерных проекторов присутствует абсолютная новинка - трансформируемый 4K UHD проектор HU80K. Ключевые особенности модели - кинематографическое качество изображения с разрешением 4К (3840*2160) и цветами HDR 10, проекция изображения диагональю до 150 градусов, световой поток в 2500 люмен, лазерный источник света со сроком службы 20 000 часов.

Cветодиодные проекторы линейки MiniBeam обеспечат качественное изображение с разрешением Full HD 1080p от источников света RGB LED с ресурсом более 30 000 часов, что соответствует примерно десяти годам работы при эксплуатации по 8 часов в день. Некоторые модели, входящие в линейку, оснащены встроенным аккумулятором, что обеспечивает дополнительную автономность при использовании устройств.  

Вся линейка проекторов LG 2018 года уже доступна в Дистрибьюторской компании MICS.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Подробное описание: https://www.mics.ru/ru/news/description/?id=4728&f...

Версия для печати ( без изображений )    Все предложения


rss