Новости

Главная Новости

Видео организация свадеб вакансии

Опубликовано: 05.09.2018

видео Видео организация свадеб вакансии

Роскошное оформление свадьбы от Alladin Decor!

Опубликовано: 11.07.2017

Организация свадьбы на Маврикии /Организация мероприятий

Г О Р Я Ч А Я    Л И Н И Я



e-mail:

Ногтевой сервис Советы невесте Советы по макияжу Вечерний и дневной макияж Свадебные новости Новинки красоты Тенденции. Креатив. Newsroom Прически, макияж, маникюр Модные идеи Journal PLAYBOY playlist Интервью со звездой Знаменитости и модели Новые релизы, эфиры, чарты Обмен ссылками Вакансии Отели и гостиницы Психология и психоанализ


Организатор Свадеб

Как стать организатором свадеб?

Женский журнал > Вакансии > Карьера организатора свадеб

Карьера организатора свадеб

В этой статье вы получите полезные советы и информацию по проведению свадьбы, свадебному этикету, покупке подарков, одежды и многое-многое другое!

Станьте организатором свадеб! Информация по работе и карьере свадебного организатора, см. организация свадеб вакансии.

Интересуетесь карьерой организатора или координатора свадеб? Уже являетесь профессионалом и ищете полезные советы и рекомендации для расширения своего дела? Наши советы и ссылки помогут вам добиться большего на этом профессиональном поприще.

Как начать прибыльную карьеру организатора свадеб

Если у вас спокойный характер, вы любите вечеринки и помогать людям, то увлекательная и прибыльная карьера организатора свадеб подойдет вам как нельзя лучше. Практический каждый может превратить свое занятие или хобби в работу организатора свадеб. Сейчас невесты слишком заняты, чтобы планировать собственную свадьбу, а члены семьи, которые раньше оказывали всяческую поддержку молодоженам, уже не всегда могут помочь, так как зачастую либо проживают в другом городе, либо слишком заняты на работе. Поэтому, чтобы организовать идеальную свадьбу без лишних усилий, невесты все чаще и чаще обращаются за помощью к организаторам свадеб .

Организаторы свадеб чаще всего работают по гибкому графику, большинство работает на дому. Данную карьеру легко совмещать с воспитанием ребенка или уходом за престарелыми родителями. Большинство работы выполняется по телефону, а встречи в церквях, с обслуживающим персоналом и невестой можно назначить на любое удобное время.

 

Однако, вам придется лично присутствовать на свадьбе, чтобы убедиться, что все идет по плану, и успокоить нервных молодоженов, поэтому вам придется работать по вечерам и в выходные дни.

10 шагов к на пути к новой карьере:

Во-первых, задумайтесь о различных свадебных аспектах, которые вам придется организовывать: обслуживающий персонал, тема свадьбы , цветы, еда и напитки, одежда, фотографии, медовый месяц и прочие аспекты. Большинство людей уже имеют определенный опыт в одном или нескольких из этих аспектов и приходят в профессию с таких работ, как флорист, поставщик еды, фотограф или агент бюро путешествий. Если же у вас не было опыта работы в подобных областях, то вам, вероятно, будет лучше начать с должности помощника организатора или какое-то время поработать организатором на некоммерческом предприятии. Это поможет вам приобрести навыки, необходимые для успешной работы организатора.

Как заявить о себе в этом новом бизнесе организатора свадеб

Составьте список элементов свадьбы . Отыщите различные службы, предоставляющие те услуги, которые вы сами обеспечить не в состоянии. Пообщайтесь с ними и определитесь, с какими компаниями вы бы хотели работать в дальнейшем. Попробуйте получить скидку, обращаясь к ним эксклюзивно. Вы можете также обмениваться контактами - услуга за услугу.

Используйте свой талант в организации свадеб ваших друзей и знакомых. Если вы уже прежде работали флористом, то можете предложить цветочные услуги, а также дополнительную, бесплатную помощь в организации других аспектов свадьбы. Постепенно можно будет перейти и на платные услуги. Если же ваш талант - это хобби, то предложите друзьям помощь в организации их собственных свадеб или свадеб их детей. Возможно, вы сможете оказать помощь в проведении церемонии, сначала на добровольной основе, чтобы набраться опыта. После нескольких таких бесплатных свадеб , которые необходимо заверять фотографиями, у вас образуется настоящее портфолио, необходимое для начала великолепной карьеры.

Соберите собственное портфолио. Приобретите в магазине канцелярских принадлежностей или сувениров хороший альбом для фотографий. Не экономьте на этой покупке, потому что от этого альбома будет зависеть первое впечатление. Невестам важно видеть, что вы отличный организатор и имеете чувство стиля. Также опишите ваш опыт работы, без упоминания того, что большинство свадеб были организованы на добровольной основе.

Попросите у друзей разрешения ссылаться на проведенные праздники, причем предупредите их не рассказывать, что вы работали на добровольной основе. По окончанию свадьбы , расскажите благодарным друзьям, что вы начинаете карьеру организатора и попросите их порекомендовать вас своим друзьям, готовящимся к свадьбе. Народная молва всегда будет лучшим источником клиентов. Вы можете попросить друзей упомянуть ваше имя в качестве организатора свадьбы на объявлениях и приглашениях. Упоминание, что они пользовались услугами организатора свадьбы , не только впечатлит их друзей, но и создаст вам отличную рекламу.

Рассказывайте о проведенных вами свадьбах в церквях и кафе. Раздайте свои визитки свадебным координаторам и прочим служащим, организующим места проведения церемоний . Они могут рассказать о вас невестам тогда, когда они еще даже не планируют нанимать организатора. Составьте список предстоящих свадеб и пошлите невесте письмо и рекламный буклет. Рекламируйте себя!

Напечатайте собственный буклет - он может быть как недорогим черно-белым, так и более роскошным, с цветными фотографиями. Я предлагаю вам начать с недорогого буклета, но убедитесь, что он легко читаем, а правильное расположение информации способствует созданию нужного образа. Местная полиграфия может оказать вам подобную услугу. После того, как вы наберетесь большего опыта в данной профессии, вы сможете заказать более дорогой буклет с фотографиями организованных свадеб.

Продумайте и напечатайте визитные карточки - эта недорогая услуга предоставляется любым копировальным центром. Раздавайте эти карточки всем, кого встретите в магазинах, на мероприятиях и свадьбах друзей.

Если в вашем городе проходит свадебная ярмарка, то закажите стенд и рекламируйте свои услуги.

Там вы встретите множество будущих невест, которые только-только начинают задумываться о свадьбе и, возможно, уже перегружены количеством решений, которых им необходимо принять. Такие невесты будут рады найти человека, который поможет им организовать идеальную свадьбу .

Расположите рекламу своих услуг в газетах и определенных журналах. Реклама стоит дорого, поэтому располагайте объявления только в изданиях, которые будущие невесты и члены их семей, вероятно, будут читать при планировании будущей свадьбы . Лучше выбирайте местные издания, нежели общегосударственные.

Начиная новую карьеру, необходимо запастись терпением. Сначала телефон вряд ли будет разрываться от звонков. Не ожидайте больших доходов в первый год работы, однако ваше дело будет расти с проведением каждой свадьбы. Просите каждую благодарную невесту упоминать ваше имя всем, кто будет интересоваться проведением свадьбы . Возможно вам стоит доплачивать за каждого клиента, привлеченного подобным способом. На каждой удачно проведенной свадьбе вы можете обзавестись как минимум 3 новыми клиентами. И уже вскоре вам придется нанимать помощников, чтобы справиться с навалившимся объёмом работы!

Организация Свадеб Киев

Организация свадеб и мероприятий / Остров где соединяются сердца


rss