Новости

Главная Новости

Газожидкостный пилинг кожи лица, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Газожидкостный пилинг кожи лица, отзывы

Газожидкостный пилинг на аппарате Jet Peel

Сегодняшние технологии индустрии красоты поражают своим разнообразием и эффективностью. С целью улучшения внешности используются различные препараты, способы механического воздействия, хирургические методы, а также аппаратная косметология. В методах коррекции с помощью приборов задействованы различные энергии, излучения, физические свойства различных веществ.



Газожидкостный пилинг относится к способам воздействия природных веществ — воды и газа, которые прошли специальную обработку и получили изменённые свойства, способные воздействовать на кожу с целью коррекции внешности.

Как работают газ и вода для омоложения

Газ и вода, соединяясь вместе под воздействием сверхзвуковых скоростей, превращаются в мелкодиспесионные частицы и подаются на кожный покров для его обработки в виде двухфазного потока. Обработка заключается в том, что эти частицы снимают верхний слой эпидермиса с отмершими клетками, после чего кожа регенерирует, то есть, на месте удалённых, отживших свой срок клеток, появляются новые.


Газожидкостный пилинг. Кому подойдет эта процедура?

Таким образом, происходит обновление верхнего слоя дермы, иными словами получается желанный эффект омоложения. Газожидкостный пилинг сегодня является одной из перспективных технологий коррекции внешности и лечения различных кожных заболеваний.


Копия видео "Газожидкостный пилинг лица Джет Пил (Jet Peel). Отзыв"

С помощью газожидкостной струи в медицинской практике давно исцеляют больных трофическими язвами, избавляют пациентов от других серьёзных дерматологических проблем, а в эстетической медицине очищение кожи струйным способом только начинает свой путь. Но, несмотря на то, что газожидкостный пилинг — методика новая, она уже достаточно известная и популярная и как говорят отзывы косметологов очень эффективная.

Преимущества процедуры

Почему новая технология за короткий промежуток времени покорила женщин и стала востребованной, будет понятно, если проанализировать то, как действует газожидкостный пилинг и какие изменения кожи лица и тела происходят под воздействием волшебной струи.

Манипуляции не вызывают гиперемии кожного покрова, после их проведения исключены разного рода осложнения воспалительного и инфекционного характера. Процедура абсолютно безболезненная, вызывает, напротив, приятные ощущения и способствует релаксации. Шелушение кожи на зонах обработки и образование корок минимальные. Газожидкостный пилинг — это бесконтактный способ, то есть, аппаратура косметолога не касается лица. Имеется возможность проводить широкий спектр процедур на всем теле и на коже лица.

Большим преимуществом при этом способе является также вневозрастной фактор. Газожидкостный пилинг можно проводить и в молодом, и в зрелом, и в пожилом возрасте. Молодым красавицам струйное очищение поможет избавиться от акне и сделать шлифовку лица, женщинам в возрасте принесёт избавление от морщин. Кроме того, для струйной технологии, нет ограничений по погоде и сезонам.

Процедуру можно проводить зимой и летом, на результат холод или жара не оказывают никакого влияния. А вот ощущения она дарит комфортные, потому что летом от её проведения коже лица становится прохладно, а зимой пациент получает согревающий эффект. Об этом рассказывают отзывы пациентов салонов красоты, которые делали струйное очищение и рекомендуют его всем, кто хочет вернуть себе молодость.

Газожидкостная чистка на аппаратуре Jet Peel

Методика чистки по струйной технологии производится с помощью специализированных приборов аппаратуры Jet Peel. Аппараты генерируют мелкодисперсионную водокислородную струю и подают её к тому или иному участку кожи под высоким давлением. Струйное воздействие может быть разным в зависимости от тех проблем, которые необходимо решить.

Отличается струя по силе давления, расстоянию, на котором находится аппарат от лица, и так далее. Контролируемость процесса позволяет косметологу решать за один сеанс несколько проблем, тем более что для такого разнопланового воздействия имеются различные насадки для очистки и шлифовки кожи. Газожидкостный пилинг может объединить сразу несколько манипуляций:

очистку и увлажнение кожи, которые способствуют улучшению её состояния и внешнего вида; осуществление ретинолового и гликолевого пилинга, то есть, доставка химических составов под кожу без шприца; подтяжку кожного покрова на различных участках; массаж тканей лица и тела; лечение дерматологических заболеваний; устранение рубцов; осуществление лимфодренажа, способствующего похудению.

Чтобы все манипуляции дали отличный результат перед проведением процедуры нужно умыться, потом к своей работе приступает специалист, он берет необходимый наконечник прибора и начинает работать с определённой проблемной зоной, направляя на неё газожидкостную струю.

Самым главным параметром при работе с аппаратом является расстояние, на уровне которого находится наконечник от вашей кожи. Если это расстояние не более двух сантиметров, то начинается процесс активной стимуляции кровообращения и ускоренное движение лимфы в дерме, что вызывает регенерацию кожного покрова. Кроме того, струя производит благотворный массаж, и всё это вместе взятое способствует омоложению.

Если косметолог выбирает режим работы с расстоянием от наконечника прибора до кожи около семи сантиметров, то начинается усиление абразивного воздействия струи и происходит шлифовка кожного покрова. Газожидкостный пилинг лица на аппаратуре Jet Peel можно сделать за 20 минут, всего тела — за два часа.

Отзывы пациентов, успешно прошедших процедуру, рекомендуют делать не менее 10 сеансов омоложения, в этом случае получается устойчивый и долго держащийся (до полугода) эффект.

Какие проблемы устраняет струйная чистка

Любой изъян во внешности — это всегда тревога для женщины. Естественное её желание заключается в том, чтобы всегда безупречно выглядеть, быть очаровательной и неотразимой. Поэтому, как только появляется даже малейшая причина для беспокойства, все красавицы начинают искать возможность наиболее безболезненно и без особых материальных и временных потерь избавиться от проблемы.

Такая возможность у всех есть и называется она — газожидкостный пилинг. Он помогает милым дамам стать красивыми, иметь гладкую и здоровую кожу и помолодеть. Струйная очистка лица даст возможность решить следующие проблемы:

избавиться от угревой сыпи, постакне, рубцов различного происхождения; придать коже равномерный цвет и структуру, вернуть естественную упругость и эластичность; убрать признаки старения кожи, такие как морщинки, сухость, шелушение; устранить растяжки и следы от них в виде побелевших участков на коже; избавиться от целлюлита; вылечить себорею на коже головы; осветлить возрастную пигментацию кожного покрова; устранить отёчность.

Эти лишь некоторые показания к применению газожидкостного пилинга, на самом деле их намного больше, об этом свидетельствуют отзывы женщин, испытавших на себе волшебное действие чудесных струй. Они говорят, что с помощью этой процедуры можно делать не только пилинговые, но и лифтинговые процедуры, то есть подтяжку обвисающей кожи.

Некоторым женщинам подобные манипуляции помогли, наряду с омоложением, сбросить вес. Специалисты подтверждают, что это не голословные утверждения, а реальное воздействие газожидкостных струй и рекомендуют использовать этот способ коррекции внешности всем, у кого нет к этому противопоказаний.

Противопоказания

Как и все косметологические процедуры, газожидкостная чистка Jet Peel имеет ряд ограничений, которые могут стать препятствие к использованию этого метода. Процедура может навредить женщинам, у которых есть некоторые заболевания. К ним относятся:

инфекционные и воспалительные процессы, в том числе ОРВИ, лихорадки, герпес; сердечнососудистые болезни и гипертония; нарушения мозгового кровообращения; заболевания кожи, в том числе новообразования; повышенная температура по любой причине; беременность и период кормления ребёнка.

Некоторые женщины считают, что эти запретительные меры не имеют строгого характера. Но это не так, прислушиваться к мнению специалистов нужно обязательно, иначе можно навредить себе и не достичь желаемого эффекта.

Анализ воздействия и эффективности пилинга газожидкостными растворами сделан на основании многочисленных отзывов врачей, косметологов и женщин, которые применили его и остались довольны. Поэтому рекомендуем сделать его и вам, это шанс сохранить молодость и красоту на долгие годы.


rss