Новости

Главная Новости

Купить дежу можно в интернет-магазине промышленного оборудования, продажа ведется по низкой цене

Опубликовано: 05.09.2018

Дежи

Дежи  — это неотъемлемый элемент конструкции хлебопекарного оборудования, например, тестомесов или миксеров. Форма данного агрегата может быть в виде чаши или корыта, это зависит от предназначения. Емкости изготавливаются из нержавеющей или углеродистой стали, из алюминиевого сплава. На сайте представлены модели объемом 60, 80, 140 и 330 литров, на такие дежи цена различается.

Использование дежей придает технологическому процессу гибкость, так как позволяет быстро перейти от одного вида теста к другому. Но, кроме того, использование представленного оборудования требует дополнительных площадей.

Положение дежи

Конструкция тестомесильного аппарата определяет положение дежи :

тестомесы для дрожжевого теста оборудуются дежами, которые в процессе вращаются; в машинах для крутого теста и в месильных органах, совершающих вращательное планетарное движение, дежа во время работы неподвижна; в универсальных устройствах дежи располагаются свободно. Они вращаются посредством передачи движения от месильного органа.

Способы крепления

Дежи крепятся:

стационарно (емкость, установленная на станине машины, совершает обороты вокруг оси в процессе замеса. Дежа снимается для мойки или ремонта); фиксированно (используются для тестомесов высокой производительности, для подъема емкости предназначены дежеопрокидыватели).

Покупка

Купить дежи по доступной цене можно на сайте магазина промышленного оборудования . Наша компания занимается поставками оборудования для хлебопекарного производства, ресторанов и кафе. Для оформления заказа необходимо выбрать форму оплаты (наличные, банковский перевод) и способ доставки (курьерская служба или транспортная компания), также следует оставить свой контактный телефон. Продажа дежи осуществляется в кредит .


rss