Новости

Главная Новости

Раскройное оборудование

Опубликовано: 05.09.2018

видео Раскройное оборудование

Швейное оборудование. Раскройное оборудование. Бейкорезка

Крупные швейные производства, ателье, пошивочные театральные мастерские, костюмерные цеха, дизайнерские мастерские, модные дома, небольшие предприятия по производству швейной продукции индивидуальных предпринимателей, мебельные производства, цеха по пошиву автомобильных чехлов, форменной одежды, кожевенные и галантерейные производства, обувные фабрики, игрушечные, кукольные мастерские.



Название оборудования

Описание

Пример

Зажимы для кроя

Изготавливаются из высококачественной стали. Прочные, с различным объемом захвата. Выбирать зажим следует в зависимости от вида ткани. Для предотвращения выскальзывания и смещения лапки зажимов имеют зубчатую форму. Они плоские и не оставляют следов на ткани. Зажимы легко закреплять и снимать. Их применение позволяет сохранить форму изделия, ровно стачать и обработать его срезы.


Швейный цех ГК "ТОНАР". Ленточная раскройная машина

Маркировочные иглы

Это вид приспособлений разновидность портновских булавок. Длина рабочей части (иглы) и цвет шляпки позволяет применять их в соответствии со структурой и толщиной ткани. Яркие цвета шляпок выделяют маркировочные иглы на тканях темных тонов. Используются для закрепления картонных лекал на ткани при раскрое

Маркировочные шпильки для кроя

Являются одной из разновидностей маркировочных игл. В отличие от последних представляют собой пластиковые планки или треугольники с тремя стальными иглами. Шпильки используются при стачивании деталей при пошиве изделий. Прямые шпильки предназначены для кроя, соединяемого прямой строчкой. Треугольные – для стачивания деталей под прямым углом или по дуге.

Надсечница

Представляет собой металлическое приспособление, для нанесения надрезов на крой, например, там, где требуется припосадить ткань. В отличие от ножниц, делает надрезы одинаковой длины. Позволяет обработать большое число деталей в короткие сроки

Ручной терморезак с запаиванием краев срезов

Аппарат небольшого веса (1 кг), легко устанавливается на раскройном столе. Система дымоудаления позволяет избежать неприятного запаха при резке синтетических тканей или лент. Аппарат имеет регулируемую температуру нагрева и вспомогательную планку для более точной резки.

Станок для резки кожаных ремней и полос

Стационарный аппарат предназначен для установки на раскройном столе. Возможность регулировки ножей позволяет нарезать полосы от 5 до 85 мм

Нумераторы кроя

Это вид оборудования похож на обычные этикет-пистолеты. Нумерация деталей осуществляется по порядку (1,2, 3 , 4 и так далее),либо попарно (1-1, 2-2 …). Промаркированные детали не путаются при пошиве.

Посмотрите видеоролик как работает станок для нарезки ремней:

Заказать раскройное оборудование Вы можете в нашем интернет-магазине, воспользовавшись специальной формой или связавшись с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.  


rss