Новости

Главная Новости

Лента сатиновая светло-бежевая 100 м, 200, 400 м

Опубликовано: 05.09.2018

В нашем интернет-магазине Вы можете купить оптом сатиновую ленту бежевого цвета. Мы предлагаем нашим заказчикам ленту высокого качества.

Применение: изготовление маркировок, ярлыков, этикеток для одежды, нижнего белья, детских вещей, декор швейных изделий, свадебных аксессуаров, декор одежды для танцев, хэнд-мейд (скрапбукинг, канзаши, изготовление заколок и брошей, кукол-тильд), брендированные ленты и прочее.

Данная модель сатиновой ленты хорошо подходит для всех видов печати. Вы можете не только заказать саму сатиновую ленту, но также нанесение на нее печати. Мы изготовим для Вас брендированные ленты с Вашим логотипом. Внимание - мы не печатаем подделки под известные бренды.Мы изготовим ярлыки с Вашим товарным знаком в любых количествах. Если у Вас нет готового макета, то наши дизайнеры готовы разработать для Вас эскиз в соответствии с Вашими пожеланиями.

Важный момент - если Вы заказываете ярлыки и этикетки в рулоне, то для их разрезания требуется терморезак, лазерная резка или горячие ножницы, так как сатиновая лента при нарезании может осыпаться. Количество этикеток и ярлыков в рулоне зависит от исходного размера самого ярлыка или этикетки. а также количества ленты в рулоне.


rss