Новости

Главная Новости

Ленты с логотипом

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ленты с логотипом

Ленты для бейджей с логотипом

Нейлон  —  самый недорогой по цене, применяется в случаях, когда не нужна высокая температура стирки. Цветовая гамма представлена только белым цветом.


Ленты с нанесением логотипа. Атласные ленты. ООО Золотая сфера

Полиэстер  — средний по цене, выдерживает более высокие температуры, чем нейлон, некоторые виды материалов могут выдерживать стирку даже с камнями. При  порезке обрезанный край не распускается. Цветовая гамма ограниченна, как правило, только белого цвета.


Роторная печать логотипа на ленте - SHUM7b

Сатин  —  более дорогой материал. Очень прочный, но более мягкий на ощупь чем нейлон, рекомендуется для маркировки белья, где происходит прямой контакт с телом. Для получения ровного края ленты с логотипом требуется горячая или ультразвуковая резка. Цветоваягамма более 30 видов.

Хлопок  — бывает двух видов: натуральный и со специальной обработкой. Натуральный хлопок имеет желтоватый цвет, а обработанный – кристально белый. Натуральный не подходит для горячего тиснения.

Ацетат  имеет клеевую основу, очень похож на натуральный шелк, хотя и менее гибок. «Лицевая» сторона ацетатной ленты имеет блеск. Не устойчив к растворителям и плохо переносит температурную обработку.

Компания «Лейбл Про» предлагает услуги по производству любых партий лент с логотипом. Наша продукция очень высокого качества, ведь мы хотим, чтобы вы остались довольны и продолжили работу с нами.


rss