Новости

Главная Новости

Контакты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Контакты

Контакты с пришельцами с планеты Пикран

Ваши заказы принимаются ежедневно с 9 до 21 часа по многоканальному телефону    11SITE_PHONE



Связаться с менеджером для осуществления покупки по безналичному расчету можно по телефону

8 (495) 223-29-59  с 09.00 до 18.00 

"Электровеник" , ( www.electrovenik.ru ) - один из ведущих интернет-магазинов бытовой техники, техники для дома, электроники, климатической техники, техники для индивидуального ухода и других групп товаров.


Как удалить все контакты на iPhone

Интернет-магазин был образован в середине 90-х годов на базе разрозненных интернет-сообществ, так или иначе относящихся к сфере бытовой техники и бытовой электроники, и в данное время является самостоятельной торговой организацией, сохраняя партнёрские отношения со всеми участниками web-холдинга.


Как восстановить контакты на Андроиде и что необходимо сделать , дабы не потерять эту возможность.

В основу деятельности положены принципы поддержания конкурентоспособных цен на рынке бытовой техники, а так же развитие сервиса и повышение качества обслуживания клиентов.

Компания уже продолжительное время является оптовым и мелкооптовым поставщиком бытовой техники и электроники в известные интернет-магазины и торговые организации розничной сети: ТЦ Митинский радиорынок, ТЦ Горбушка, ТЦ Горбушкин двор, ТЦ Три кита, ТЦ Электронный рай на Пражской, ТЦ Рижский рынок и т.д. "Электровеник" , так же, постоянный участник открытых конкурсов по государственным закупкам (тендеры), что говорит о репутации интернет-магазина не только со стороны физических лиц, но и крупных частных и государственных организаций. 


rss