Новости

Главная Новости

Принтер этикеток Datamax A-6310

Опубликовано: 05.09.2018

Datamax A-6310 – это принтер этикеток, который является новейшей разработкой компании Datamax. Принтер может работать как в составе промышленного аппликатора этикеток, так и в составе разных систем маркирования в автоматическом режиме, благодаря встраиваемым модулям. Эти модули обеспечивают возможность эксплуатации прибора в промышленных суровых условиях, включая вредные воздействия окружающей среды, с повышенными механическими нагрузками и большими объемами печати.


Intermec PC Serisi Barkod Yazıcı Etiket Takılması (PC Series Printers - Media Loading)

Принтер этикеток Datamax A-6310 при базовой стандартной комплектации осуществляет прямую термопечать, но если установить дополнительное оборудование, представляющее собой соответствующий модуль печати, то можно наносить изображения на этикетки с помощью термотрансферного способа. Данному промышленному встраиваемому модулю увеличили максимально возможную ширину печати до 168 миллиметров, что значительно превосходит эти же параметры других моделей устройств А-класса от компании Datamax.

Кроме того, у принтера Datamax A-6310 также увеличили разрешающую способность печати до 300 dpi (количество точек на один дюйм). Иные параметры данного устройства полностью соответствуют характеристикам других представителей встраиваемых приборов для печати этикеток А-класса от фирмы Datamax. Встроенная память оборудования составляет 16 Mb Ram и 8 Mb Flash. Ко всему прочему, принтер штрих-кода Datamax A-6310 оснащен пятью интерфейсами передачи данных, включающих RS-232, Centronics, USB, Wi-Fi 802.11b/g и Ethernet. Также данная модель рассчитана на работу с технологией RFID, что обеспечивает отличную производительность и высокое качество.

Принтер Datamax A-6310 имеет г размеры 246х441х300 миллиметров и вес 16,7 килограмм. Устройство может эксплуатироваться в диапазоне температур варьирующихся от -20° до +50°С. Еще одним достоинством данного принтера этикеток является возможность печати двухмерной кодовой символики, включающей в себя Datamatrix и PDF417. При работе с этой моделью следует использовать определенные типы и размеры этикеток, которые порекомендуют при покупке наши квалифицированные специалисты.

Данная модель снята с производства, ее заменяет I-4310 .


rss