Новости

Главная Новости

Ремонт кондиционера — Алима МЕД

Опубликовано: 05.09.2018

В среднем в год выходит 3-10% фреона из магистрали межблочных труб. В следствие этого заправка кондюка фреоном считается обязательной частью в жизни всякий сплит системы. Самый известный случай — это нехорошее слияние межблочных труб. В случае если численность фреона не в норме и своевременно не была произведена дозаправка ремонт кондиционера , то он начнет перенагреваться собственно что имеет возможность привести к неисправности компрессора. В случае если вы начали отмечать, собственно что ваш кондюк дурно освежает здание, то в этом случае надо вызвать мастера на диагностику. В случае если в системе станет дефект хладагента, то знаток отыщет пространство где он выходит, уплотнит его, впоследствии чего станет была совершенна заправка www.vent-master.ru фреоном.

тобы заказать неотложный починка кондюков в Столице, нужно забыть заявку на веб-сайте или же позвонить по обозначенным номерам. Вызов мастера не оплачивается. По приезду профессионал сервисного центра проведет осмотр техники и с поддержкой диагностики обусловит образ поломке и основание неисправности.

Кое-какие поломке имеют все шансы устраняться на жилищу или же в кабинете без снятия кондюка. К ним относится:

очистка системы дренажа и внешнего блока;

подмена насоса, компрессора, фильтров, плат;

подмена или же починка двигателя;

заправка фреоном.

Актуальная заправка фреона — задаток совершенной и долговременной работы кондюка или же сплит-системы. В кое-каких случаях неисправность имеет возможность востребовать подмены нескольких запчастей или же трудного починки, который имеет возможность проводиться лишь только в оборудованном цехе. В данных случаях мастера под расписку изымают технику и впоследствии починки привозят, проводят умелый установка.

Профилактика кондюков

Для высококачественного замараживания или же нагрева воздуха кондюк настятельно просит повторяющегося ухода. Мы рекомендуем гарантийное и постгарантийное сервис:

очистка парогенераторами кондюка от пыли;

обеззараживание системы;

заправка, дозаправка, измерение значения хладагента;

диагностика для выявления «слабых» пространств и уничтожения их до возникновения задач.


rss