Новости

Главная Новости

Заработок на производстве фотожалюзи на дому

Опубликовано: 05.09.2018

видео Заработок на производстве фотожалюзи на дому

Изготовление дубликатов автономеров как бизнес идея

Для каждого из нас дом является местом куда хочется постоянно возвратиться и не удивительно, что мы стараемся сделать его красивым и уютным, превратив его в уютное семейное гнёздышко. Красота дома целиком и полностью зависит от нас и поэтому современные технологии помогают нам в обустройстве дома.



Так, например, жалюзи завоевали наше внимание своим качеством и практичностью. Таким образом, они получили своё распространение, оставив лишь выбор подходящей модели для нашего интерьера. Прогресс не стоит на месте и на смену «типичным» жалюзи приходят с различными изображениями, которые не только «раскрасят» ваш интерьер, но и принесут необходимую «изюминку».

Свое дело. Татьяна Байкушева, как построить бизнес по производству жалюзи (07.03.2018)

Фотожалюзи является не только новым направлением дизайна интерьера, но и практичная замена шторам, поскольку рисунок на жалюзи является качественным и «неприхотливым» в уходе. По своей сути фотожалюзи остаются обычными лишь до тех пор, пока они открыты. После закрытия они превращаются в эксклюзивную изюминку, которая по своим параметрам не уступает фотообоям, шторам и т.д. стоит отметить, что фотожалюзи предмет интерьера не только дома, но и офиса. Так, вы можете покорить своих клиентов слогам или девизом, нанесённым на фотожалюзи.

ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ БИЗНЕСА 2017

Самостоятельное изготовление фотожалюзи не требует больших усилий. Таким образом, фотопечать на ваши жалюзи можно нанести при помощи печати промышленным широкоформатным плоттером или термопечатью барабанным прессом.

Главным достоинством данных способов является то, что производство происходит в достаточно больших объёмах, а также огромная скорость печати. Стоит отметить, что финансовые вложения при использовании данных способов достаточно высоко для начинающего предпринимателя. В своей статье я расскажу про альтернативные способы печати фотожалюзи. Таким образом, современные технологии позволяют заменить дорогостоящие, традиционные способы на более доступные. Конечно же, данные способы не подходят для производственных масштабов, однако,не стоит забывать о том, что начинающему предпринимателя данные масштабы ни к чему.

Для начинающего предпринимателя оптимальным вариантом является специализированные струйные принтера, которые способны наносить изображение. Таким образом, лидером в данной области на нашем рынке является принтер ESFR3 или L800, производимый компанией Epson. Данный принтер специализирован на печать длинных ламелях. Стоит отметить, что ламели представляет собой волокно из ткани или полиэстера, которое представляет собой жалюзи. Также площадь печати полностью покрывает размеры ламелей, что позволяет воплотить качественное изображение.

Процесс создания данного продукта не является сложным и представлен всего несколькими шагами. Первым шагом является выбор изображение. Вторым шагом является разложение выбранного изображения на необходимое количество полосок. Количество полосок зависит от ламелей, а разложение происходит в графическом фоторедакторе. Заключительным шагом является пропускание ламелей через принтер, после чего вы собираете их в правильной последовательности.

Что касается рынков сбыта, то стоит отметить то, что в данной сфере нет определённой аудитории. Таким образом, «потенциальными» покупателем является все желающие изменить свой интерьер. Для правильной реализации необходима пиар-кампания. Таким образом, разместив рекламу в газеты, журналы, интернет и т.п. вы обзаведётесь наибольшим количеством клиентов. При создании рекламы стоит помнить о том, что ваши жалюзи могут быть не только «готовым» продуктом, но и сделанным по заказу клиента. Удачи в ваших начинаниях и всех благ!

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">

Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий , изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса! Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:


rss