Новости

Главная Новости

12 Советов для прекрасных рук

Опубликовано: 05.09.2018

видео 12 Советов для прекрасных рук

35 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВАННОЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ

Наши руки являются одним из наиболее важных атрибутов красоты человека. Красивые, ухоженные руки и ногти привлекают внимание.Многое можно сказать о личности посмотрев на руки человека. Особенно сейчас в холодное время года страдают руки, они быстро становятся хрупкими, на них появляются трещины. Добавьте к этому влияние химических веществ, которые используются в домашних условиях, такие как жидкости для мытья посуды, стиральный порошок.



И мы делимся с Вами некоторыми советами по уходу за руками и ногтями которые помогут в ближайшие время восстановить сияние и красоту ваших рук :

Правильное мытье рук.

Регулярное мытье рук является одним из наиболее важных мер гигиены. Тем не менее это, может повлиять на естественную защиту кожи. Слишком частая мойка посуды, стирка вещей в горячей воде, в контексте мыла и моющих средств, лишает кожу масла и влаги. Важные элементы кожи и  флоры разрушаются. Предпочтительно использовать — питательный крем-мыло, нежные очищающие лосьоны с алоэ и вера. Но и при мытье посуды можно получить и  не плохой плюс-это избавления от старых кожных клеток, которые при ополаскивание посуды в холодной воде и вашими круговыми движениями ладонями об тарелки, чашки убирает клетки более эффективно и быстрее чем естественным путем.


25 лайфхаков для девушек на эти дни

Быстрое высыхания умерщвляет кожу.

После того как Вы помыли руки обязательно  используйте крем что бы  не произошло быстрое высыхание и потрескование кожи. Лучше всего для этого подходит жирный крем который создает пленку и не дает быстрому испарению жидкости.


КАК СДЕЛАТЬ КРУТОЕ ФОТО ДЛЯ INSTAGRAM / СЕКРЕТ КЛАССНЫХ ФОТОГРАФИЙ 🐞 Afinka

Совет против грубой кожи на руках.

Избавится от грубой кожи на руках поможет  морская соль. Морская соль содержит минералы, такие как кальций, магний и натрий и помогают нормолизировать естественный баланс кожи. Но лучше использовать морскую соль с дополнительными вспомагающими продуктами такими как оливковое масло (на 40гр воды, 1 ст.л. морской соли, 1 ч.л. оливкого масла). Использование достаточно просто, все что требуется это круговыми массирующими движениями втирать приготовленую маску в руки в следствии чего мертвые клетки кожи удаляются, циркуляция стимулируется и их кожа становится мягче. У грубой кожи есть еще одна проблема это обесцвечивание, но для этого то же есть выход и он прост. В ту же маску с оливковым маслом добавляем цедру лимона в количестве 1ст.л.

После процедуры втирания маски в кожу рук, вымойте руки теплой водой.

Дополнительно к этой процедуре можно производить релаксацию рук с помощью теплой ванны с оливковым и миндальным маслом, подержите руки 20 минут в такой бане и они с каждым разом будут мягче и красивее.

Ваш собственный крем.

В дополнения к статье расскажу Вам о собственном маленьком рецепте крема. Растопите какао и сливочное масло в равных частях (так что бы хватило на один раз), а затем размешайте в миндальном масле до состояния каши, дайте остыть и намажьте руки, по мере испытывания дискомфорта смойте в теплой воде.

 

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Домашний цитрусовый крем для рук.

В холодную погоду наши руки нуждаются в особом уходе. Необходимо носить перчатки и регулярно и наносить крем, который питает и увлажняет кожу. Мы Вам предлагаем рецепт, который очень хорошо питает и увлажняет даже очень сухую…

Читать полностью Маска для сухой кожи рук.

Многие женщины, особенно в холодное время года, имеют сухую кожу рук, зачастую кожа трескается, и крема не всегда помогают справиться с этой проблемой. Поэтому рекомендуем Вам попробовать маску для сухой кожи рук из натуральных ингредиентов,…

Читать полностью Уход за ногтями зимой.

В течение зимних месяцев как кожа и волосы ногти нуждаются в особом уходе. Несколько простых шагов могут Восстановить, укрепить и придать блеска Вашим ногтям. Какой же должен быть уход за ногтями в зимний период? Увлажнение изнутри…

Читать полностью

rss