Новости

Главная Новости

По-простому о видеорегистраторах

Опубликовано: 05.09.2018

По-простому о видеорегистраторах

А7: Правильная Установка Видеорегистратора ..

Если говорить в общем, то автомобильные видеорегистраторы условно можно разделить на две категории:



Это – цена до 4000 тысяч рублей

И – больше 4000 тысяч рублей.

Первая категория – это недорогие видеорегистраторы. В них содержится минимум дополнительных функций. Съемку они производят среднего качества. Если говорить в двух словах, то такое видео можно охарактеризовать как простое документирование обстановки на дороге. Нормально видны машины и как они себя ведут во время движения, видна дорога и дорожная разметка. Вы сможете разглядеть всю световую индикацию встречных автомобилей, то есть, включены ли габариты, поворотники, аварийка и т.д. Вы просто получаете документальный минимум, где запись идет по кругу, то есть старые видеозаписи стираются, а поверх идет запись новых. Если у видеорегистратора нет дисплея, то просмотреть отснятый материал вы сможете только на мониторе компьютера. Хотя многих пользователей это не смущает, ведь у многих под рукой есть смартфон.


ОБЗОР ADVOCAM-FD ONE: САМЫЙ ПРОДУМАННЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ РЕГИСТРАТОР.

У видеорегистраторов второй категории видео существенно более высокого качества. Тут вы уже сможете разглядеть не только стоп сигналы впереди идущего автомобиля, но и его номер и название модели машины. Видны не только дорожные знаки, но и лица людей то же можно разглядеть. Кроме качественного видео, у таких регистраторов есть множество дополнительных и очень важных функций. Есть свой дисплей, к которому вы можете подключить GPS. Вы всегда можете просмотреть видео не только в процессе ведения съемки, но и уже отснятое. Кроме этого изображение можно повернуть на 180 градусов, что позволяет установить видеорегистратор почти в любом положении. Многие пользователи используют этот гаджет не только по прямому его предназначению, а, например, ставят дома, как бытовую видеокамеру или проводят съемку отдыха на природе, отключив циклический режим записи, чтобы не стирались ранее записанные кадры.


Штатный видеорегистратор Full-HD с Алиэкспресс. Обзор, отзыв, установка, тест.

Проблема при выборе видеорегистратора только одна, какое качество видео вам нужно и сколько вы хотите на это потратить денег.


rss