Новости

Главная Новости

Красота ваших ресниц

Опубликовано: 05.09.2018

видео Красота ваших ресниц

Ресницы Magnet Lashes! Магнитные накладные ресницы секрет красоты ваших глаз

Женские глаза всегда притягивают взгляд, особенно,если их обрамляют красивые ресницы. А чтобы реснички не теряли природную привлекательность, необходимо знать и выполнять некоторые несложные правила ухода.


КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ ЗА НЕДЕЛЮ ♡ RINA ♡ BEAUTY TIME

Для придания густоты и длины подойдет профилактический уход. Если же цель ускорить рост – восстанавливающий. Но, по сути, разница заключается только в частоте проведения процедур. Большое разнообразие восстанавливающих средств для улучшения структуры ресниц, представлено сегодня на рынке. Но, как известно, народные способы проверенные, а натуральные средства дешевле. Хорошим вариантом для первоначального выбора послужит натуральное масло.


Магнитные накладные ресницы cекрет красоты ваших глаз!

Касторовое,одно из самых известных масел, улучшающих рост и структуру ресниц. Наносится, не чаще трех раз в неделю, на час обычной ватной палочкой. Для смазывания по всей длине отлично подойдет щеточка, например, от использованной туши. В сочетании с различными компонентами, касторовое масло может приносить больше пользы. Например, соединив витамины A или E с масленичным раствором в соотношении: одна капля к трем касторового масла.

Реснички станут темнее, если добавить в масло сок моркови или заварку черного чая, желательно крепкую. Немало достоинств насчитывает и облепиховое масло. Это питание, мягкость и пышность ваших ресниц. Применять можно абсолютно разные масла: оливы, персика, миндаля, кокоса. Не выходя из дома, можно сделать смеси как против выпадения ресниц, так и для укрепления, и питания. Для первой потребуются измельченные плоды шиповника (сухие или свежие не имеет значения).

Необходимо смешать репейное и облепиховое масло, с шиповником исходя из пропорции: два к одному. Полученной смеси необходимо постоять в темном месте не больше десяти дней, после чего можно наносить на ресницы. Касторовое, масло календулы и ромашки, одна чайная ложка каждого – отличное средство не только для ресниц, но и для питания кожи век. Эти несложные правила ухода, при постоянном использовании уже через две недели дают результат. Минимум затрат – максимум пользы! И пусть ваши ресницы будут здоровыми, густыми, длинными и красивыми, а взгляд — чарующим!

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.


rss