Новости

Главная Новости

«Нанопластика Biyouh Liss» - безопасное выпрямление от Honma Tokyo

Опубликовано: 05.09.2018

 «Нанопластика  Biyouh Liss» - это безопасное выпрямление, дисциплинирование и идеальное разглаживание волос (разрешенное беременным, кормящим и детям) от Honma Tokyo (Япония)

Система «ДИСЦИПЛИНА И ВЫПРЯМЛЕНИЕ» Линии «BIYOUH LISS» служит для выравнивания волос, формула специально разработана инновационной компанией «AMINO», состав полностью из органических веществ — нетоксичный. Систему «ДИСЦИПЛИНА И ВЫПРЯМЛЕНИЕ» Линии «BIYOUH LISS» можно использовать, как беременным женщинам, так и детям, подходит для всех типов волос. Формула состава имеет исключительное действие, эффект выпрямления волоса и усиление его луковицы, не изменяя его цвета. Тщательно подобранные активаторы (аминокислоты Кератина, масло Клещевины, масло Купуасу, масло Пракакси, экстракт листьев Зеленого чая и красных ягод), которые восстанавливают, увлажняют, возвращают жизненные силы Вашим волосам, удаляют завивание и обеспечивают чрезвычайную мягкость и шелковистость.

Волосы можно мыть после процедуры сразу или через любой интервал времени, по мере надобности! Выдерживать состав 2-3 дня не нужно!

Для каких волос:

Подходит для выпрямления всех типов славянских волос. Эффект длится до 2-х месяцев. 

 

Линия  «BIYOUH LISS» для кератинового выпрямления  волос обладает хорошим  эффектом разглаживания волос, благодаря натуральным, нетоксичным компонентам. Масло Купуасу, масло Пракакси, экстракт листьев Зеленого чая и красных ягод — все это действует на волосы, выпрямляя их и делая здоровыми и красивыми. 

В состав комплекса входят:

 Экстракт тутовой ягоды  — Плоды тутового дерева богаты органическими кислотами, содержат пектины, белки, соли железа, флавоноиды, а также каротин, витамины группы В, РР, Р и другие биологически активные вещества.,

—  Экстракт земляники  — богат флавоноидами, минералами и витаминами, особенно витамином С. Оказывает увлажняющее и тонизирующее действие, стимулирует процессы регенерации, препятствуя старению и разрушению клеток.

—  Аминокислоты кератина  — Использование в косметике аминокислот кератина приводит к улучшению водного и белкового баланса кожи и волос, способствуют оздоровлению и биостимуляции, укреплению стержня волоса.

—  Касторовое масло  — Является активным биокомпонентом, помогающим волосам создать защитный барьер против высыхания.

—  Масло семян КУПУАСУ  — Масло купуасу является прекрасным эмолентом, придающим гладкость и мягкость коже, восстанавливая влажность и природную эластичность поврежденным и сухим волосам. Масло содержит неомыляемые фитостероиды, действующие на клеточном уровне, регулирующие баланс и активность липидов. Фитостероиды стимулируют процессы регенерации клеток.

—  Масло семян ПРАКАКСИ  — Масло обладает очень мощным увлажняющим действием, а также помогает обновлять кожу, лечит растяжки (стрии на коже), и убирает пигментацию. В средствах для волос масло обеспечивает отличный эффект кондиционирования волос, улучшает расчесывание, повышает гладкость и блеск волос.

—  Экстракт листьев Зеленого Чая .

 Все они активно действуют на уменьшение пористости волос, создают прочную защитную пленку,  делая их упругими, более гладкими и эластичными.  Волосы легко насыщаются влагой, приобретают мягкость и яркий блеск.

 


rss