Новости

Главная Новости

Унитазы-компакты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Унитазы-компакты

Обзор современных унитазов-биде. Как выбрать унитаз биде, различие марок и производителей. 0+

Особенностью унитаза типа «компакт» является то, что сливной бачок устанавливается непосредственно на полочку стульчака. Основное преимущество такого решения заключается в том, что оно позволяет сэкономить место в санузле. Пользоваться унитазом-компактом чрезвычайно удобно. Установить такую модель можно самостоятельно, не прибегая к помощи мастера-профессионала.



Модели с горизонтальным и косым выпуском

При выборе унитаза такого типа необходимо обратить внимание на то, что он может быть оборудован косым или горизонтальным выпуском. В чем разница?

Выпуск представляет собой сливное отверстие, подключающееся к канализационной трубе посредством специальной манжеты. Выбор наиболее подходящего варианта зависит, в основном, от исполнения канализационной системы. Горизонтальный выпуск идет параллельно полу, он расположен на одном уровне с трубой. Косой выпуск, соответственно, идет под углом к полу. Если вы не уверены, какой вариант вам подходит, лучше уточнить этот нюанс у специалиста.


Унитаз-компакт VIDIMA Сириус, купить унитаз компакт белый, унитазы в Москве, Твери, Казани

Предлагаем широкий выбор

Если вы ищете сантехнику высокого качества, познакомьтесь с нашими предложениями. В каталоге нашей сети гипермаркетов представлены:

модели с горизонтальным и косым выпуском; изделия с обычным и двойным сливом.

Вся продукция изготовлена из современных материалов, таких как санфарфор и санфаянс. Это прочные, гигиеничные материалы, за которыми нетрудно ухаживать.


Унитазы компакт Colombo 8 800 301 73 23


rss