Новости

Главная Новости

Игровой автомат Cleopatra от компании IGT Slots онлайн 777

Опубликовано: 06.09.2018

Игровой автомат Клеопатра от производителя IGT Slots – это яркая разработка, которая познакомит вам с миром Древнего Египта. Здесь каждый игрок сможет ощутить себя в царстве пирамид, фараонов, жуков-скарабеев, манускриптов и древнеегипетских королевский регалий. Вы можете играть в Вулкан 777 игровые автоматы онлайн на сайте или в приложении после скачивания без доступа к интернету.


IGT - MegaJackpots Isle O'Plenty Jackpot Slot Game

Правила игры в игровом автомате и описание интерфейса

Главная цель в игровом автомате – собрать выпадающие на экране картинки (символы) в призовые линии. Выигрышной считается та линия, в которой три и больше одинаковых элементы. Посмотреть, сколько баллов вы сможете получить за ту или иную комбинацию символов, вы сможете в таблице выплат. Интерфейс игрового автомата очень прост. Дизайнеры потрудились над простым и понятным расположением элементов управления. Все главные кнопки для контроля игрового процесса игроки найдут в нижней панели инструментов. Здесь есть кнопка «Спин» для запуска игровых барабанов в ручном режиме, кнопка «Автоплей» для активации автоматического режима игры, кнопка «Бет» для выбора размера ставки в слоте и тд.

Бонусный тур и риск-игра, виртуальные спецсимволы онлайн

Дикий символ в игре – глаза Клеопатры. Такая картинка принесет игрокам щедрые выигрыши в самостоятельных комбинациях, а также сможет превратиться в любой другой рядовой символ в слоте. В своих комбинациях Вайлд подарит игрока на счет до 10 000 монет. Скаттером в слоте выступает Сфинкс. Такой символ обладает свойством множителя. При выпадении нескольких Скаттеров на экране в игре активируется бонусный раунд игры, где игроки смогут заработать еще больше баллов на счет. Скарабей, золотой элемент и золотая таблица принесет игрокам в своих комбинациях самые щедрые выплаты – до 750 монет.

Технические характеристики в виртуальном игровом автомате Cleopatra

Механизм игрового автомата очень похож на те слоты, к которым привыкли гэмблеры в наземных игровых залах. В игре двадцать линий и пять барабанов. Минимальный размер ставки: одна монета, а максимальная составляет 100 монет. Самый крупный выигрыш в слоте: 10 тысяч монет. Джекпот не предусмотрен. Есть Скаттер, Вайлд, бонусные вращения, бонус-раунд и автоматический режим игры.

Играйте в слот Клеопатра и получайте крупные выплаты в каждом игровом раунде. Почувствуйте себя в мире древнеегипетских сокровищ, ищите золото и реликвии Клеопатры и собирайте их в выигрышные линии. Проверяйте свою удачу с компьютера и с мобильного телефона, онлайн и после скачивания!


rss