Новости

Главная Новости

Модные женские кофты 2017 года

Опубликовано: 06.09.2018

видео Модные женские кофты 2017 года

МОДНЫЕ ВЯЗАНЫЕ КАРДИГАНЫ ФОТО ЖЕНСКИЕ КАРДИГАНЫ – СТИЛЬНАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018!

Кофта – не только вещь, надежно защищающая тело от холода, но и трендовый предмет гардероба, с помощью которого можно создавать стильные выразительные образы. Модные кофты и кардиганы 2017 года отличаются оригинальностью фасонов, разнообразием цветовой палитры и смелыми дизайнерскими решениями.



Цветовая гамма, принты, декор

Даже заурядные цвета на пряже и трикотаже раскрывается иначе, чем на другой фактуре. Мрачноватые оттенки, например, болотный, смотрятся роскошно в сочетании с элегантным фасоном и актуальной крупной вязкой. Самые модные кофты в 2017 году – это изделия белого, желтого, розового и серого цветов, с косами и плетениями.


МОДНЫЕ СВИТЕРА 2018 ФОТО НОВИНКИ, ТРЕНДЫ Kак и с чем стильно носить женский вязаный свитер, джемпер

Очень велико влияние скандинавского течения, особенно в преддверии новогодних и рождественских праздников. Простые кофты и свитера белых и кремовых тонов, украшенные принтами в виде оленей, снежинок, очень популярны у современных модниц.


МОДНЫЕ ВЯЗАНЫЕ КАРДИГАНЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 ФОТО

Многие дизайнеры черпают вдохновение в бразильских национальных костюмах, предлагая в осенне-зимнем сезоне изделия со сложными цветовыми блоками. Оригинально и стильно смотрятся пестрые кофты, выполненные из пряжи контрастных цветов: черной, синей, желтой, белой, красной. Этнические орнаменты либо скопированы, либо представлены в легкой интерпретации.

Помимо принтов национальной тематики популярны:

растительный; анималистический; графический; геометрический; абстрактный; восточный; мозаичный.

Многие дизайнеры питают слабость к бахроме, активно используя ее в своих коллекциях, о чем красноречиво свидетельствуют фото с модных показов. Горячий хит сезона – вязаные и трикотажные кофты, украшенные контрастного цвета бахромой вдоль горловины, подола, на плечах и манжетах.

В качестве элементов декора также используются оригинальные накладные детали, отделка в стиле бохо, объемная вышивка, винтажные рюши и воланы, эксклюзивное кружевное полотно ручной работы.

А вот пайетки, люрекс, стразы и блестки перестали быть актуальными.

Натуральные фактуры

Главное правило осенне-зимнего сезона – никакой синтетики! Искусственные фактуры дешево смотрятся, непрактичны и создают ощущение дискомфорта. В тренде натуральные материалы – ангора, альпака, шерсть, меринос, хлопок, бамбук, кашемир, трикотаж.

Многих женщин приведет в восторг новость о том, что мохер вновь актуален. Кто бы мог подумать, что эта нежная пушистая пряжа из шерсти ангорской козы переживает сегодня вторую молодость – изделия из мохера все чаще встречаются в коллекциях именитых дизайнеров.

Вязаные кофты: модные фасоны

В сезоне осень-зима 2016-2017 годов актуальны модели оверсайз, в которых так тепло и уютно в холодную пору. Если еще пару лет назад подобные вещи, будто снятые с чужого плеча, вызывали недоумение, то сегодня они прочно укрепились на вершине модного Олимпа. В этом сезоне они стали несколько длиннее. При соблюдении пропорций кофта-оверсайз надежно скроет недостатки фигуры и подчеркнет достоинства. Самые смелые модницы могут последовать рекомендациям стилистов и носить несколько кофточек разного фасона и фактур, не только дополнительно утепляясь, но и используя в своем образе два тренда – объем и многослойность.

Без теплого уютного кардигана в холодное время года не обойтись. В сезоне осень-зима 2016-2017 годов актуальны модели, оснащенные пуговицами, молниями и капюшоном.

Полной противоположностью кофтам, выполненным в стиле оверсайз, служат женственные и необычайно соблазнительные кофточки ажурной вязки. Подобная вещь вполне может стать базовым предметом гардероба и использоваться для создания как повседневных, так и вечерних луков.

Красоту и изящество женской фигуры выгодно подчеркнут удлиненные туники из тонкого трикотажа, болеро, изящные короткие свитера и кофточки которые рекомендуется носить с юбками и брюками с высокой талией.

Девушки, тяготеющие к спортивному стилю, могут выбирать среди разнообразных моделей унисекс – бомберов, толстовок, худи.

Юным барышням придутся по душе модели-трансформеры с большим воротником, имитирующим капюшон, ну а экстравагантным девушкам не обойтись без изысканных кофточек с оригинальными вырезами на спине или смелым декольте.

Модными акцентами на кофтах 2017 года станут:

Фактурные элементы вязания – шишечки, жгуты, косы. Объемные рукава. Воротник-стойки. Мягкая горловина. V-образный вырез. Открытые плечи. Асимметрия.

Кстати, в 2017 году дизайнеры предлагают носить женские модные кофты и свитера, заправленными в юбку или брюки. Эта идея может показаться абсурдной, тем не менее, такой ансамбль выглядит женственным и изящным. Это относится только к моделям из гладкой тонкой шерсти. О том, чтобы заправлять в юбку толстый свитер рельефной вязки не может быть и речи.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


rss