Новости

Главная Новости

Смесь эфирных масел Противоварикозная Zeitun – интернет-магазин натуральных товаров 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

Противоварикозная смесь эфирных масел Zeitun №10 создана для самого натурального и безопасного облегчения симптомов варикоза, снятия тяжести и отечности, а также для наружной профилактики состояния вен и сосудов.

Композиция эфирных масел сандала, мирта, кипариса, каяпута, бигардии глубоко проникает в ткани, благотворно воздействует на вены, сосуды и капилляры, восстанавливает и укрепляет их стенки, скрывая сосудистую "паутинку".

100% натуральная эфирная смесь от варикоза произведена в соответствии со стандартами европейской фармакопеи путем высокоэкологичной дистилляции масел, с сохранением их максимальной пользы и эффективности. Эфирные масла отличается тем, что они быстро проникают в ткани и способствуют устранению нарушений в функционировании сосудистой системы, тем самым эффективно снимают симптомы и устраняют их причины.

Эфирное масло сандала - одно из самых драгоценных масел молодости и здоровья, эффективно применяется при расширенных венах.

Эфирное масло мирта также популярно в излечении варикоза.

Эфирное масло каяпута является подвидом миртовых, эффективно при венозной недостаточности, тонизирует.

Эфирное масло кипариса прекрасно укрепляет сосуды и капилляры, уменьшает их видимость.

Использьзуйте противоварикозную смесь как в сочетании со специальными препаратами, так и для профилактики - в составах ванн, а также добавляя в обычные крема для тела.

Помните: предупреждение возможной проблемы в раннем возрасте позволит в будущем радоваться своей легкости и неувядающей красоте! 100% натуральные эфирные масла сандала, мирта, кипариса, кайепута, бигаридии.


rss