Новости

Главная Новости

Керамическая плитка в бассейн: широкий спектр материала для отделки бассейна

Опубликовано: 28.09.2018

видео Керамическая плитка в бассейн: широкий спектр материала для отделки бассейна

Стеклопластик, процесс создания матрицы

Бассейны давно стали неотъемлемым атрибутом многих частных коттеджей. Для того чтобы бассейн отвечал высоким стандартам качества, ему требуется высококлассная отделка. Для отделки   керамическая плитка в бассейн подходит лучше всего: она не только сделает его привлекательным внешне, но и обеспечит возможность качественного ухода. Для облицовки бассейнов и других сооружений, в которых находится вода, обычная керамическая плитка не подходит, и для этого используется специальная керамическая плитка или стеклянная мозаика, имеющая большую, чем обычный материал, прочность и высокую устойчивость к водопоглощению. Правильно проведенная отделка бассейнов требует не только специфичных материалов, но и смесей, на которые они будут крепиться. Так как бассейн имеет постоянную водную среду, смеси для фиксации плитки или мозаики должны обладать большой водостойкостью.


Резиновая краска – характеристики, применение, правила использования

Современная керамическая плитка для бассейна служит не только самым доступным и многообразным по форме и гамме решением, но и самым практичным, так как имеет большой срок службы и большую устойчивость к негативным факторам. Керамическая плитка способна выдержать большую физическую нагрузку: это и масса воды, и механическое воздействие при эксплуатации бассейна. На керамической плитке не заводится грибок и другие вредные простейшие, не образуется плесень. Качественная плитка для ванной комнаты и бассейнов способна преобразить интерьер, сделав его необычным и оригинальным. Используется плитка не только при облицовке домашних бассейнов и ванных комнат, но и при отделке бассейнов общественного назначения.

Предложение нашей компании

Фирма Индекс-СПб использует материалы различных цветов и предлагает широкий выбор мозаичных смесей, растяжек панно и бордюров, благодаря которым можно создавать уникальные дизайнерские интерьеры, не повторяющиеся больше нигде. Компания использует только качественную плитку отечественного и импортного производства от производителей, хорошо зарекомендовавших себя и предлагающих высокое качество, что гарантирует долгий срок плитки после ее установки. Опытные консультанты компании помогут клиенту не только выбрать материал, наиболее подходящий к его интерьеру по цвету, размеру и фактуре, но и помогут разработать желаемый дизайн. При выборе плитки необходимо учитывать не только ее внешние данные, но и технические характеристики. Важным фактором может стать форма бассейна и, конечно, пожелания клиента.

Назад к  статьям


rss