Новости

Главная Новости

Отличный подарок на любой праздник

Опубликовано: 28.09.2018

видео Отличный подарок на любой праздник

Левитрон отличный подарок на любой праздник

Среди сувенирной продукции большое место занимают кружки с нанесенными на них картинками. Это могу быть изображения к определенному празднику, гороскопы с описанием знаков зодиака, именные надписи. Однако несмотря на все это многообразие, хочется некой эксклюзивности. Для таких целей существуют специальные кружки под сублимационную печать.



 

Как правило, это белые кружки различной формы, со специальным устойчивым покрытием. На поверхность посуды определенным способом наносят изображения, которые получаются очень яркими, насыщенными и стойкими к износу. Изготовить сувенир из белой посуды возможно несколькими способами и для разных целей.


DIY Подарок - взрывная коробочка своими руками. На любой праздник:23 февраля, 8 марта, день рождения

Сувенир для сотрудников компании. Хороший подарок на корпоративный праздник. На кружку наносят логотип, эмблему компании или же шуточные зарисовки из жизни фирмы. Сотрудники будут пить чай и вспоминать о любимой работе. Сувенир для конкурентов или партнеров. Наносится логотип компании, телефон, таким образом получается практически бесплатная реклама фирмы. Такие сувениры раздают повсюду, привлекая внимание к компании. Подарок для друзей. Здесь необходимо смотреть, на какой праздник будет дариться кружка. Например, на Новый год можно изобразить символ наступающего года или написать пожелания. На день рождения – нанести фотографию именинника и пожелания. На Международный женский день – разукрасить кружку ярким букетом. На свадьбу – преподнести молодоженами две кружки с изображением свадебной атрибутики. Подарок, сделанный руками. Рукодельницы украшают белые кружки по-своему. Чаще всего это украшение полимерной глиной. Создается некая композиция в определенном стиле. Детали картины лепятся из цветной полимерной глины, наносятся на посуду и композиция запекается в духовке. Получается сказочная, реалистичная, выпуклая картина. Второй способ – это связанные свитерочки на кружку. Так как мастерицы вяжут эти свитерочки пряжей различного цвета, то именно белые кружки подходят для такого вида украшения больше всего.

В эпоху кризиса люди стараются делать недорогие подарки, но запоминающиеся и эксклюзивные. Белые кружки просто созданы для таких целей. К тому же это долговечный сувенир. Сублимационная печать держится достаточно прочно и надежно. Милые подарки, созданные практически вручную, ценятся гораздо больше дорогих вещей массового производства.


Нижнекамск/Татарстан/Шокобокс/Shokobox/Отличный подарок на любой праздник.


rss