Новости

Главная Новости

Купить Торт "год дочке" на заказ с фото в Москве с доставкой

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купить Торт

Алиса и Диана Diana👶 Кукла БЕБИ Борн Примеряют Обновки 🏡 Домик для куклы BABY BORN Doll for Girl

Мария , 03.05.2017



5/ 5 звезд

Торт год дочке заказывали на празднование первого года жизни моей крестнице, маленькому ребенку ведь тоже должно быть приятно, ведь это не первый год на этом свете, торт очень понравился, все взрослые покушать с удовольствием, ну а дети и кушали и размазывали по столу, прекрасно отстиралась скатерть, никаких красителей нет в тортика, превосходно подходит для употребления в пищу как взрослым так и деткам.огромное спасибо


DIY Огромный желейный Мега Медведь

Марина , 03.05.2017

5/ 5 звезд

Восхитительный тортик "год дочке" заказывала на день рождения крестнице. Необыкновенно вкусный тортик с трюфельной начинкой и прекрасным оформлением. Гости были в восторге. Прекрасное соотношение цены и качества. Рекомендую.


Ladybird. Необычная доставка цветов. СЕРДЦЕ-КУРЬЕР в Майкопе

Виктория , 27.04.2017

5/ 5 звезд

Мы заказали торт "год дочке", очень понравился всей семье! Очень здорово, что можно самим выбирать любую начинку, у нас она была бисквитно-йогуртовая! А еще даже любое изображение тоже могут сделать по желанию! Высший балл, очень вкусно было! Праздник удался на славу! На следующий наш день рождения уже сразу знаю, где буду покупать торт!

Ирина , 14.04.2017

5/ 5 звезд

Огромное спасибо кондитерской Cakestore Мы в полном восторге:) и внешний вид торта, и вкус, и свежесть ингредиентов на высшем уровне!!! Теперь будем заказывать торты только здесь :)

Валерия , 13.04.2017

5/ 5 звезд

Когда исполнился год дочке, решили это дело отметить. Конечно же купили торт. Искали что-нибудь повеселее, попраздничнее, чтобы маленькая именинница тоже была довольна. Очень понравился этот торт. Девочка на торте - наша вылитая Любочка. Она, кстати, торт ела с большим удовольствием. Взрослым - папе, маме и бабушке - тоже понравилось.

Елена , 11.04.2017

5/ 5 звезд

Долго выбирали, какой торт заказать на годовасие доченьке. Выбор остановился на торте "Год дочке". Очень красивое оформление, нежные цвета, оригинальные игрушки, ну а вкус - просто бесподобный. Дочка впервые попробовала торт и он ей очень понравился! Всем рекомендую!


rss