Новости

Главная Новости

LUISSANTE полупальто 8185 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женское пальто прямого силуэта. Верхняя ткань выполнена из матового, тактильно приятного материала.  Воротник – глубокая, высокая О-образная стойка. Карманы, капюшон и оторочка молнии сделаны из глянцевой, контрастного  цвета ткани, что делает изделие эксклюзивным и оригинальным. По подолу сделана кулиса. <br />

Утеплитель: Био-Пух Компания «Материалы и технологии «Хайсин»» совместно с американской компанией DuPont разработали Био-Пух. Самой распространенной стала модификация пушистого материала Sustans. Это первый в мире высокотехнологичный теплоизоляционный материал для зимней одежды. При его производстве используются природные, возобновляемые ресурсы, такие как полимеры DuPont Sorona. Био-Пух это идеальное сочетание биологических и волоконных технологий. Био-Пух имеет отличные теплоизоляционные качества и является идеальным наполнителем для зимней одежды. Био-Пух мягкий, теплый, эластичный, на ощупь напоминает натуральный пух, при этом более удобен в использовании. Био-Пух представляет собой революционные инновации в текстильной и одежной промышленности. Полимер Sorona является одним из одиннадцати биологических продуктов, получивших сертификат Министерства сельского хозяйства США (USDA). Волокно Sorona получило японский сертификат BP. Био-Пух обладает сертификатом Oeko-Tex Standard 100 класса I (Infant).

Верхний материал: Комбинированный Верхняя ткань выполнена из матового, тактильно приятного материала. Карманы, капюшон и оторочка молнии сделаны из глянцевой, контрастного цвета ткани.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества гарантируют полный теплобаланс тела.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань однотонная, контрастного цвета относительно материала верха. На подкладе имеется два накладных кармана с застежкой липучкой.

Мех: Без меха

Капюшон: Капюшон съемный. Что облегчает уход за пальто.

Уход за изделием:

Ручная стирка

Стирать только руками при температуре воды до 40 °C. Не тереть, отжимать аккуратно, без перекручивания.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.

Гладить при низкой температуре

Разрешено гладить при максимальной температуре 110°C (соответствует символу в виде одной точки на терморегуляторе утюга), допустимо для синтетики, нейлона, акрила, полиэстера, полиамида, ацетата; использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.

rss