Новости

Главная Новости

Шубы больших размеров

Опубликовано: 28.09.2018

видео Шубы больших размеров

Все шубы больших размеров для женщин

Черты

Безусловно, одежда из меха – это не только красиво и роскошно, но ещё удобно и тепло. Несмотря на множество достоинств шуб, зачастую они смотрятся довольно объемно и громоздко, и поэтому многие производители меховой одежды предпочитают не рисковать с пошивом шуб больших размеров и создают модели в основном для стройных женщин.



Производство больших размеров шуб требует от дизайнеров и скорняков высочайшего мастерства, которым обладают лишь немногие из них. Важно разработать такой фасон, который украсит женщину, а не сделает её фигуру более объемной.

Компания «Меха Петербурга» не боится ставить перед собой сложные задачи и поэтому ежегодно пополняет коллекцию шуб больших размеров новыми стильными моделями.


Большие размеры - Новоторжская ярмарка «За шубой!»

Преимущества

В данную серию вошли меховые изделия, которые созданы специально для обладательниц нестандартной фигуры. В коллекции шуб больших размеров представлены модели с фасонами, которые визуально делают фигуру стройнее. По желанию клиентов дизайнеры фирмы пошьют меховое пальто любого размера на заказ по лекалу, разработанному в индивидуальном порядке. В этом случае, появляется гарантия, что модель будет сидеть на Вас идеально.


Как правильно снять мерки для шубы размер 44-54 (и больших размеров)

Фасоны и мех

Как правило, шубы больших размеров имеют свободный трапециевидный крой, который не стесняет движений и дарует своей обладательнице ощущение раскованности и комфорта. Часто эти модели снабжены рукавами модного и очень удобного фасона «летучая мышь». Также в коллекции шуб больших размеров представлены и элегантные классические пальто прямого силуэта, идеально подходящие для повседневной носки.

Для пошива больших размеров шуб и курток используется мех бобра, норки и овчины преимущественно темных оттенков. А именно: черного, коричневого и пепельного.

Шкурки щипаного бобра славятся своей монолитной и бархатистой поверхностью, благодаря которой шубы из этого меха отлично стройнят. Модели из шелковистого короткоостного меха скандинавской норки элитного оттенка "сканблэк"также совершенно не добавляют объема фигуре, да ещё и смотрятся шикарно и величественно.

При создании шуб больших размеров используются стильные сочетания разных видов меха. Норковые пальто украшает драгоценный мех баргузинского соболя, а шубы из бобра дополняют модные воротники-стойка и апаш из меха норки в тон.

Также изделия оснащены просторными и уютными капюшонами, которые станут превосходной альтернативой головному убору.

Большие размеры шуб в сочетании с модными фасонами – это не мечта, а реальность. Даже обладательница самой необычной фигуры сможет подобрать в магазинах "Меха Петербурга" или пошить на заказ на фабрике фирмы стильную и роскошную модель, которая будет смотреться на ней идеально.


rss