Новости

Главная Новости

Массажёр-электростимулятор бытовой Тяньши

Опубликовано: 29.09.2018

видео Массажёр-электростимулятор бытовой Тяньши

Массажер для нормализации артериального давления TIENS YZB/J0113-2005

На этой страничке Вы познакомитесь с одним из удивительных по простоте и эффективности приборов, основанных на принципах традиционной китайской медицины.



Опыт тысячелетий отобрал всё самое лучшее для сохранения и восстановления здоровья человека. А современная наука и технологии сделали это лучшее - простым и доступным для Вас .

Прибор разработан российскими и китайскими учеными. В Китае производится корпорацией «Тяньши». В России выпускается под названием прибор «Онега» или аппарат «Онега».

Массажер от TIENS

При гипертонической болезни 1 стадии снижение давления достигается за 3-5 минут. Используя аппарат в течение месяца, можно полностью отказаться от приёма лекарств.

При гипертонии 2 стадии давление снижается после 5-7 недель пользования прибором, после чего постепенно отменяются лекарства.


Как массажёр Тяньши нормализует давление?

При гипертонии 3 стадии давление может снизиться после 7-9 недель.

Хороший эффект достигается при лечении стенокардии.

Действие массажёра при уходе за кожей головы.

Быстрое улучшение при себорее, облысении и гнёздной плешивости. У людей среднего возраста после применения прибора могут вырасти новые волосы. У людей рано поседевших (в молодом и среднем возрасте) после применения прибора, наблюдается постепенное потемнение волос. Наблюдения за 1000 клинических пациентов страдавших гипертонией, себорейным выпадением волос, мигренями и другими заболеваниями, которые ежедневно применяли прибор, показали устойчивый положительный эффект.

Прибор, несущий Вам здоровье и радость жизни. Улучшает кровообращение кожи головы, питание волосяных луковиц, рост волос. Аппарат стимулирует циркуляцию крови в коре головного мозга, укрепляет мозг, улучшает память, повышает иммунитет.

Его использование предотвращает развитие инсульта и помогает справиться с его последствиями, позволяет предупредить гипертонию и другие сердечно-сосудистые заболевания.

Производитель также рекомендует применять аппарат при комплексном лечении артрозов и артритов, варикозного расширения вен, бронхиальной астмы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, печени и почек.

Хороший эффект достигается при снятии зубной боли и др.

Люди, страдающие глазным давлением, через месяц могут почувствовать улучшение, есть положительные результаты по коррекции зрения.

Косметическое воздействие аппарата на кожу лица и рук ведет к интенсивному метаболизму клеток и сжиганию подкожного жира. Кожа становится гладкой, упругой, уходят морщины и пигментные пятна.

Нужно помнить, что постоянный приём огромного количества лекарств негативно сказывается на работе печени и почек. Лечение аппаратом позволяет успешно справляться с болезнями без помощи лекарств, не вызывая побочных эффектов и не нарушая физиологических функций организма.

Почему он так действует? Разобраться!

Способы применения

Аппарат очень удобен и прост в применении.

Дополнительные достоинства.

Малый объём прибора (диаметр не превышает 10 см). Вы легко удержите его в одной руке. Малый вес прибора. Вы можете носить его с собой. Не нуждается в подключении к сети; его не нужно специально наводить на точки иглоукалывания, поскольку при соприкосновении с телом, он непосредственно влияет на зоны, где и находятся эти точки.

Выполняя все действия в соответствии с инструкцией по применению, можно достичь желаемого результата лечения.

Примечание: прибор производится корпорацией «Тяньши», распространяется через дистрибьюторов корпорации. Цена: 5900 руб.

Нетрадиционное лечение гипертонии


rss