Новости

Главная Новости

Контроллер внутренний ESP-RZX-6i Rain Bird

Опубликовано: 01.10.2018

видео Контроллер внутренний ESP-RZX-6i Rain Bird

Обзор пульта Hunter HC для автополива
Средства для гибкого планирования, благодаря которым контроллер ESP-RZX-6i идеально подходит для широкого спектра областей применения, включая системы автополива для частного сектора и неинтенсивного коммерческого применения.

Позонное планирование позволяет независимо программировать работу каждого клапана; уже не требуются поясняющие «программы» для конечных пользователей, что практически исключает повторные обращения.


Контроллер Rain Bird RZX

На большом ЖК-экране одновременно отображаются все программные параметры для каждой зоны.

Особенности контроллера для полива Rain Bird ESP-RZX-6i

Простой интерфейс пользователя позволяет удобно представлять и описывать каждую функцию контроллера на отдельном экране; Требуются только два крепежных винта; Большой ЖК-дисплей с удобным для навигации интерфейсом пользователя; Вход датчика погодных условий с функцией блокировки программного обеспечения; Схема запуска главного клапана/насоса; Энергонезависимая (на 100 лет) память для хранения программ; Возможность программирования при питании от батарей.

Особенности планирования

Позонное планирование позволяет создавать независимые графики для каждой зоны (продолжительности циклов работы, моменты запуска и дни полива настраиваются для каждой зоны); Функция Contractor Rapid Programming™ (быстрое программирование для подрядчика) автоматически копирует моменты запуска и дни полива зоны 1 в программы всех остальных зон при первоначальной настройке; 6 независимых моментов запуска на зону; 4 варианта выбора дней полива для каждой зоны: заданные пользователем дни недели, нечетные календарные дни, четные календарные дни, циклически (через каждые 1-14 дней) Ручной режим полива для всех зон или отдельной зоны по запросу.

Новые функциональные возможности

Электронный диагностический автоматический выключатель; Функции Contractor Rapid Programming™ (быстрое программирование для подрядчика) и «Copy previous Zone» (копировать данные предыдущей зоны) для ускорения первоначальной настройки; Функции Contractor DefaultTM Save /Restore (запись / считывание данных подрядчика по умолчанию); Возможность обхода датчика погодных условий; Возможность позонного обхода датчика погодных условий; Аппаратная часть контроллера; Настенный пластмассовый корпус; Модуль рассчитан на 6 станций; 2 элемента питания AAA для резервного хранения времен и дат (входят в комплект).

Характеристики

Настройки таймера станции: 0-199 мин; Сезонное регулирование: от -90 до +100%; Независимый график для каждой зоны; 6 моментов запуска на зону; Суточные программные циклы включают в себя задаваемые пользователем дни недели, четные, нечетные и циклические даты; Ручной режим для отдельной станции; Ручной режим для всех станций.

Электрические характеристики

230 В перем. тока ± 10%, 50 Гц; Выход: 24 В перем. тока 650 мА; Резервное питание: 2 элемента питания AAA обеспечивают хранение времен и дат, а энергонезависимая память используется для хранения программ.

Габаритные размеры

Ширина: 16,9 см

Высота: 15,0 см

Глубина: 3,9 см


rss