Новости

Главная Новости

Маски в бане.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маски в бане.

СОБИРАЕМСЯ В БАНЮ/МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС И ЛИЦА

Стрессы плохо влияют на нашу кожу. Она становится сухой. При очередном посещении бани нанесите на все тело простую питательную маску: очищаем один банан и плод киви, все измельчаем в кашицу. Добавляем столовую ложку меда, растираем до однородной массы. Перед походом в парную нанесите ее на лицо и тело. Банан смягчает кожу, мед насыщает ее питательными веществами, а киви повышает тонус. После парной 10 минут посидите в предбаннике и только потом идите в душ. Проверенный и надежный обменник

Несколько веточек свежей зелени петрушки мелко нарежьте, смешайте со столовой ложкой жирной сметаны и нанесите на лицо после парилки. Маску держим на лице 15 минут. Сметана увлажнит кожу и разгладит мелкие морщинки, а петрушка отбелит лицо. Смываем маску прохладной водой.



Банный пар — прекрасный тренажер для кожи. Если после парилки нанести питательную маску, потрясающий результат вам обеспечен. Заливаем кипятком 2 стакана овсяных хлопьев, чтобы получилась густая каша. Добавляем по полстакана меда и сливок. Даем настояться 10 минут. После парной ополоснитесь и нанесите эту маску на все тело. Через 15 минут смойте. Кожа моментально станет упругой и бархатистой.

Отправляясь в парную, захватите с собой плитку шоколада. Положите шоколадку в миску и пусть она тает. После душа нанесите сладкую маску на лицо и оставьте на 10 минут. Смойте прохладной водой. Шоколад насытит кожу антиоксидантами и витаминами и сделает еe сияющей.


Маски для бани. Секреты совершенства.

Если кожа на лице шелушится, поможет травяная маска. Возьмите по 1 чайной ложке цветов липы, ромашки, шиповника и мяты, залейте 1 ст. кипятка. Через 30 минут процедите. Смочите в настое полотенце. Чуть отожмите и положите на лицо на 25 минут. Умойтесь прохладной водой. Отвар может храниться в холодильнике до 5 дней его можно использовать несколько раз.


ЛУЧШАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН//Три баночки в баню//

Почаще балуйте свое тело и будьте всегда красивыми!


rss