Новости

Главная Новости

Большие

Опубликовано: 01.10.2018

видео Большие

ТОП 5 САМЫЕ БОЛЬШИЕ И СТРАШНЫЕ ЗМЕИ НА ЗЕМЛЕ

Каким должен быть большой  торт на заказ , который готовится специально на свадьбу?

Во-первых, он должен быть вкусным. Ведь это всё-таки лакомство для гостей. Во-вторых – сделанным из натуральных продуктов. Никто не хочет, чтобы родственники и друзья ели нечто непонятного происхождения.



Минимальная масса такого торта 7-10 килограммов. Разумеется, часто они бывают намного больше. В особенности, если рассчитаны на сотню приглашённых гостей.

Форма бывает любой. От самых обычных круглых и квадратных, сердец, месяцев, и заканчивая пирамидами Хеопса, статуями свободы и различными необычными вариантами дизайна.


10 САМЫХ БОЛЬШИХ ЖИВОТНЫХ В МИРЕ

Люди, которые заказывают  одноярусный торт , предпочитают разнообразные надписи и пожелания. Но он также может быть украшен различными видами кулинарного декора. Зачастую, торт похож на работу стилиста, а не что-то, пригодное в пищу. Но это лишь антураж. Под всей красотой скрывается вкусный бисквит, крем, фрукты, орехи, или что-то ещё, не менее вкусное.


Выращиваем в воде большие шары орбиз

Впрочем, далеко не всё на торте можно есть. Бывают там ленты и банты, различные украшения и многое другое. Всё это можно снять и оставить себе на память. Однако, некоторые изделия приготовлены из специальных съедобных материалов. Порой различить их бывает непросто, настольно реалистично выглядит вещь.

Многоярусные свадебные торты , изготавливаемые на заказ, поражают порой грандиозностью размаха и оригинальностью замысла. Их приготовление занимает немало времени. Но, поверьте, оно того стоит. Ведь свадьба у большинства людей бывает раз в жизни, а даже, если больше, никому не помешает красиво её оформить.

Роскошный большой торт, это всегда замечательно. Взгляните, к примеру, на №108. Это – настоящее произведение искусства. Словно его делал самый настоящий ювелир. От обычного торта они отличаются примерно так же, как работы Фаберже, от пасхальных яиц, окрашенных луковой шелухой. Это совершенно иной уровень.


rss