Новости

Главная Новости

Купить галогенные прожекторы в интернет-магазине NewLampa

Опубликовано: 01.10.2018

Необходимость в ночное время ярко освещать достаточно большие площади на территории своего коттеджа, особняка или площадок общего пользования для осуществления различных видов жизнедеятельности людей зачастую подталкивает их к решению купить галогенный прожектор .

В интернет-магазине NewLampa всегда широко представлена такая продукция компаний Navigator и Camelion. Это высококачественный сертифицированный товар, имеющий высокую степень защиты от влаги и пыли – IP54 , IP56. По вашему желанию вам предложат модификации на треноге или с датчиком движения. Все модели имеют металлические или пластиковые корпуса черного и белого цвета; технические характеристики таковы:

потребляемая мощность – 220 – 240 W ; используемые галогенные лампы – J 78; J117; J118 мощность прожекторных ламп – 150 W , 500 W

Цены на галогенные прожекторы в нашем магазине варьируются в зависимости от их сложности и стоимости их составляющих и колеблются от 241 руб. до 4068 руб., то есть, вы можете подобрать себе осветительный прибор, исходя из технических запросов и с учетом ваших материальных возможностей. В нашем магазине практикуется проведение акций, работает система скидок.


rss