Новости

Главная Новости

Подготовка к свадьбе

Опубликовано: 01.10.2018

видео Подготовка к свадьбе

ТОП 10 шагов С чего начать подготовку к свадьбе Wedding blog Ирины Корневой Подготовка к свадьбе

Итак, долгожданная дата назначена! Ох, как много нужно успеть сделать, чтобы подготовиться к свадьбе и в назначенный день все было именно так, как вам хотелось бы! Рассылая приглашения и выбирая шарики с фейерверками, важно не забыть о самом главном - о том, как бы вы хотели выглядеть в день свадьбы. И это касается не только платья, но и вашего образа в целом! Так о чём надо помнить и постараться успеть сделать до свадьбы, дабы остаться полностью довольной собой и своим отражением в этот сказочный день?


VLOG: ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ, КАК ЭТО БЫЛО!

Подготовка к свадьбе, с чего начать за полгода до свадьбы

Почти каждая женщина в той или иной степени не довольна своим телом, а уж невесты и подавно! Ведь так хочется выглядеть шикарно в свадебном платье своей мечты! Поэтому совет №1 - приводим тело в порядок! И лучшего средства для создания стройного силуэта, чем спорт , не найти. Начать заниматься лучше как минимум за пол года до события (а лучше сделать спорт стилем всей своей жизни). Чем раньше вы начнете посещать спортзал, тем меньше вероятности, что вам придется сидеть на жестких диетах непосредственно перед свадьбой, которые самым негативным образом сказываются как на состоянии нервной системы, так и кожи лица и тела. А ведь невесте это совсем не нужно.


ВЛОГ:ВСЕ СЕКРЕТЫ,ФИШКИ И ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ!КАК ЭТО БЫЛО!

Подготовка к свадьбе - за месяц до события

Не каждая из нас может похвастаться идеальным состоянием кожи. Всевозможные прыщики, сухость кожи или наоборот ее жирный блеск, заставляют задуматься о визите к косметологу. Посетить косметологический кабинет лучше за месяц до свадьбы, чтобы у вас была возможность в случае необходимости провести необходимые процедуры. Даже мелкие неприятности не должны доставлять вам неудобства в день свадьбы.

Хорошо, когда свадьба назначена на конец лета, и не только потому, что много овощей и фруктиков можно поставить на свадебный стол. В конце лета даже у девушки-белоснежки с очень светлой кожей появляется лёгкий загар, который так эффектно смотрится на фоне белого платья! Но что делать, если жаркое солнце ещё ждать и ждать, а свадьба уже не за горами?

Правильно, отправляемся в солярий , где вы сможете добиться эффекта загара, причем именно такого как вам хочется. Если кожа очень светлая, то достаточно 3–4 посещений, чтобы она приобрела цвет топленного молока. Для получения более темного загара, нужно просто увеличить количество посещений, все зависит от типа вашей кожи, и от того на сколько загорелой вы хотите выглядеть. При посещении солярия лучше использовать специальный крем для загара. Он не только защищает кожу от избыточных УФ лучей, но и способствует приобретению красивого, ровного оттенка кожи. Главное, предварительно убедитесь, что солярий вам не противопоказан!

За месяц до свадьбы необходимо начать поиск профессионального визажиста и мастера по прическам , или как минимум - за 2-3 недели до назначенной даты. Это позволит вам провести репетицию макияжа и причёски , чтобы найти и подобрать именно тот образ, который вам понравится.

Подготовка к свадьбе - за неделю до события

Наращивание волос - идея для самых усердных невест. Эта процедура позволит в кротчайший срок обзавестись длинными, роскошными волосами, которые уже сами собой являются украшением, а уж в сочетании с фатой дополнят ваш незабываемый сказочный образ.

Подготовка к свадьбе - накануне

Ноготки! В настоящее время,можно выбрать любую форму, длину и дизайн. Ваши ручки обязательно попадут под прицел фотоаппарата и пусть на фото ваши пальчики украшает не только милое колечко, но и ухоженные нарядные ноготочки.

Эпиляция…. Ведь первая брачная ночь ещё не вышла из моды!!! Лучше сделать её за пару тройку дней до мероприятия.

Глаза – зеркало души, именно они в первую очередь привлекают внимание мужчин. Поэтому важно, чтоб взгляд был более открытым и выразительным, добиться этого помогут накладные ресницы. Их можно нарастить, как пореснично (за пару дней за мероприятия, чтобы дать глазам отдохнуть и избавиться от небольшого покраснения) либо пучками или ленточно в день свадьбы. Да, и не забудьте сделать коррекцию бровей . Брови должны аккуратными, лёгкими, изящными, не привлекающими к себе избыточного внимания, а лишь подчёркивающими красоту ваших глаз!

Не забудьте также накануне свадебного торжества обзвонить всех специалистов и мастеров, кого вы привлекли к подготовке к свадьбе - стилистов, визажистов, фотографов. Как говориться, на всякий случай. Ну а свадебный макияж лучше заказывать с выездом на дом , в таком случае вы сэкономите драгоценное время и у вас не будет лишних поводов для беспокойств.

Советы по красоте:


rss